Моники Белуччи раскрыла секрет, почему европейские женщины в возрасте пользуются успехом у мужчин.

38

В европейском обществе, за последние десятилетия, прослеживается явная тенденция не равным по возрасту бракам. У них стало обычным делом, когда молодой парень заводит отношения с женщиной старше себя на 20-25 лет.

Моники Белуччи раскрыла секрет, почему европейские женщины в возрасте пользуются успехом у мужчин.

У меня в голове завис вопрос, а в чем разница между их обществом и нашим? Почему у нас все по-другому?

Обдумывая этот вопрос, у меня сложилось такое мнение: Европейские женщины ставят для себя на первый план свои желания и счастье. Они стараются жить ради себя, в свое удовольствие. Что нельзя сказать о наших женщинах. Большая часть слабой половины населения России, живет как раз таки ради мужа, родных и близких. И что самое страшное, ради работы и кредитов. Разве это можно назвать счастливой жизнью?

Женщины европейских стран, другими глазами смотрят на жизнь. Они более независимы от мужчин. Они большое количество времени уделяют своей внешности. Для них считается нормой постоянные походы к косметологам, и для этого они обязательно найду время.

Моники Белуччи раскрыла секрет, почему европейские женщины в возрасте пользуются успехом у мужчин.

В уходе и воспитании детей, мужчины принимают непосредственное участие на ровне с женщинами. У них в обществе не принято взвалить детей исключительно на женские плечи, да и сама женщина не позволит это сделать.

Отдых и развлечения, которые приносят счастье и радость-являются важнейшей составляющей в жизни женщин. Счастливая отдохнувшая женщина цветет и пахнет, она способна горы свернуть. У них есть чему поучиться нашим женщинам. Не стоит пахать на работе как проклятая, забывая при этом что ты настоящая женщина, которой тоже нужно уделять время себе. К тому же если все время пропадать на работе и оставлять там все свои силы, есть шанс того, что ваш муж найдет себе кого-нибудь помоложе.

Европейские женщины очень ценят любовь, они хотят любить и быть любимыми. Именно чувства являются для них главным приоритетом, а не свидетельство о браке и супружеский долг.

А правильно это или нет, рассудит время.

Моники Белуччи раскрыла секрет, почему европейские женщины в возрасте пользуются успехом у мужчин.

Ну и наконец-то мы с вами подошли к словам Моники Белуччи. Вот что она сказала:

“Истинная чувственность женщины, вовсе не зависит от возраста тела, чувственность находиться в голове и фантазиях. Меня нисколько не удивляет тот факт, что молодые парни и мужчины находят что-то в женщинах старше себя.”

Ее слова действительно должны заставить задуматься о том, чтобы поменять свои жизненные устои. Перестать списывать себя со счетов из-за возраста и начать следить за своей внешностью. Просто мало какая женщина в возрасте, допустим 50-ти лет, будет привлекать молодого парня. А все из-за того, что когда-то перестали относиться к себе, как полноценной женщине. И вся суть их жизни, сводиться к тому, чтобы заботиться о своей семье. Это бесспорно благая миссия, заботиться о семье конечно нужно, но не нужно забивать на себя.

У женщины с горящими глазами и горячим сердцем всегда будет много поклонников, несмотря на возраст.

ПОДЕЛИТЬСЯ