Как сделать естественный и нежный макияж на каждый день.

116

На улице наступила весна и пришла отличная погода, поэтому не хочется тратить слишком много времени на макияж. Поэтому каждая девушка должна знать, как сделать простой и нежный макияж, который будет практически незаметно на лице, но он скроет видимые недостатки и подчеркнет достоинства. Такой макияж сможет повторить абсолютно каждая.

Как сделать естественный и нежный макияж на каждый день.

Начать нужно с натуральной тональной основы поэтому лучше выбрать ВВ или СС крем который отлично подходит под тон кожи. Его можно легко нанести пальчиками. Так же подойдет любой другой жидкий и легкий тональный крем. Главное чтобы был натуральный естественный финиш, который увлажнит кожу и добавит немного сияния. Главное немного выровнять цвет лица и если есть недостатки замазать их с помощью консилера.

Не забудьте воспользоваться румянами, чтобы лицо стало свежим и живым. Лучше выбрать персиковые или розовые оттенки, которые подходят практически всем. Можете взять как кремовую текстуру, так и сухую. Но преимущество сухих в том, что с ними трудно переборщить и они легко растушевываются кисточкой в прозрачную вуаль.

Лучше не делать слишком сложный макияж глаз и нанести кремовые или жидкие тени на все подвижное веко. Оттенок можно подобрать светло-розовый, золотой или бронзовый. Так вы подчеркнете ваш взгляд и такие тени можно растушевать даже пальчиками. Можете воспользоваться одними матовыми тенями на складку века и чтобы увеличить глаза. А потом на середину века добавить блестящие тени. Так же не забудьте немного подчеркнуть нижнее веко. Остается нанести тушь и отличный макияж глаз готов. Если хотите можно нанести коричневый карандаш по линии роста ресниц.

Если у вас от природы хорошие брови, то просто подчеркните их гелем для бровей с оттенков либо прорисуйте волоски с помощью карандаша или теней чтобы было естественнее. На губы можно нанести нюдовую кремовую помаду либо блеск, который вам больше всего нравится.

ПОДЕЛИТЬСЯ