Маргарита Дробязко: Четверть века в браке, но без детей

10

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас уже несколько десятилетий неразлучны не только на льду, но и в личной жизни. Маргарита выросла в семье военного в Анадыре, где у нее появилась страсть к фигурному катанию после просмотра выступления Ирины Родниной по телевизору.

Маргарита Дробязко

Несмотря на то, что ее родители настаивали на выборе танцев на льду из-за меньшего риска травм, Маргарита упорно занималась одиночным катанием и переехала в Москву, чтобы осуществить свою мечту.

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас

После долгих поисков партнера Маргарита уже собиралась сдаться, когда появился Повилас Ванагас. Поначалу Маргарита не воспринимала его всерьез из-за отсутствия у него опыта, но Повилас быстро проявил себя. Когда пришло время выбирать страну для представления, литовское наследие Повиласа открыло перед парой двери, позволив им соревноваться на международном уровне.

Маргарита Дробязко фигуристка

Выступая за Литву, Маргарита и Повилас должны были постоянно превосходить своих соперниц, чтобы добиться признания, и даже получали медали в тех случаях, когда казалось невозможным их не отдать. Несмотря на трудности, Маргарита и Повилас стали призерами чемпионатов мира и Европы, что является замечательным достижением для небольшой страны в этом виде спорта.

Маргарита Дробязко с мужем

Изначально их партнерство было сугубо деловым, но Повилас осознал свои чувства к Маргарите, когда увидел ее с другим мужчиной, и в конце концов признался ей в любви. Маргарите потребовалось некоторое время, чтобы ответить взаимностью на его чувства, но после года ухаживаний они поженились и прожили вместе более 25 лет.

Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас 2023

Маргарита и Повилас посвятили свою карьеру после соревнований ледовым шоу, усердно работая над созданием прочной финансовой основы для своего будущего. Хотя у них никогда не было детей, Маргарита объясняет это их сосредоточенностью на построении безопасного будущего, а не отсутствием желания. Их непреходящая любовь и преданность друг другу являются свидетельством прочности их отношений.

ПОДЕЛИТЬСЯ