10 заповедей счастливой женщины.

249

Замечали вокруг себя женщин, которые только своим присутствием вызывают восхищение у окружающих? Это происходит по одной простой и понятной всем причине – она счастлива. Над такой женщиной не властны сплетни, обсуждения соседей и другие жизненные не очень приятные факторы, а все потому, что она абсолютно на все имеет мнение и самое главное придерживается своих правил.

10 заповедей счастливой женщины.

10 заповедей счастливой женщины:

1. Все происходящие ситуации – ведут только к лучшему.

Как пример можно использовать всем известную историю о пролитом кофе. Одна из сотрудниц опоздала на работу, так как пришлось вернутся домой чтобы переодеться, в этот момент произошел теракт, который забрал жизни всех сотрудников ее офиса. Ситуация в очередной раз доказывает, что все что ни делается – все к лучшему, этим принципом должна пользоваться счастливая женщина.

2. Внешность всегда достойна гордости.

Не смотря на какие б то ни было погрешности, счастливая женщина заботится о себе с любовью. Не зря говорят: «На каждый товар есть свой покупатель».

3. Расставания приводят к новым встречам.

Наша реальность дает осознать, что отношения, которые отжили себя нужно отпускать и не зацикливаться на проблемах. Ведь как только уходит старое взамен всегда приходит новое и возможно намного лучшее. Очень актуальным в такой ситуации станет пример детского платья, никто не берет его с собой во взрослую жизнь, хотя бы потому что размер уже не подходит, точно так же происходит и с отношениями.

4. Время есть всегда.

Счастливая женщина находит драгоценные минуты на все дела, которые запланированы, начиная от самых важны заканчивая элементарным уходом за собой и своей внешностью. Сутки содержат 24 часа, что дает возможность при правильном подходе сделать все необходимое.

5. Взлеты и падения.

Каждая счастливая женщина уверена в том, что жизнь как раз и заключается в возникновении проблем и их решении, без перепадов активности становится скучно и прекращается развитие как личности. Все происходит в нужное время и в нужном месте.

6. Мечты.

Все люди имеют определенные цели и мечты в жизни, но самая главная задача, которая стоит перед человеком это вера в их исполнение. Направление энергии в правильное русло, детализация до мелочей, тщательное представление конечного варианта, вот что действительно является важным.

7. Движение – жизнь.

Счастливая женщина отдает предпочтение активному образу жизни занимаясь собой и своим телом, даже выполняя домашние обязанности. Выбор падает на пешую прогулку вместо поездки в душной маршрутке, поднятие по ступеньках, а не передвижение на лифте, свежий воздух – вместо времени, проведенного перед телевизором.

8. Отношение к окружающим.

Ценить близких людей, одно из важных преимуществ и качеств уважающей себя девушки. По принципу выбора окружения отдается предпочтения, людям, которые приносят в жизнь гармонию и желание двигаться вперед.

9. Питание.

Счастливые женщины рассматривают еду как способ поддержания организма и его жизнедеятельности, а не заедания стресса и удовлетворения потребности. Умение радоваться десертам, а не делать выпечку смыслом жизни – правило которое позволяет всегда держать себя в форме.

10. Счастье повсюду.

Уверенность что мир создан для любви и добра приносит гармонию в жизнь и принятие себя как личности. Понимание и доброжелательность к миру и людям, позитив в каждом действии, вот что по-настоящему делает женщину счастливой.

Осознав четкое решение использовать правила в повседневной жизни, уже с первых дней будут видны изменения, которые постепенно станут привычкой. Всегда стоит помнить о принципе зеркала, которое актуально не только в отношениях с противоположным полом, но и с окружением в целом, то что излучаете – то и получаете.

Для выработки привычки по подсчетам ученных необходимо производить одинаковые действия не менее 21-го дня, в таких случаях можно только предполагать, что в этой жизни ничего не происходит просто так и напрямую зависит от действий человека.

Начиная менять свой мир в лучшую сторону, автоматически случаются перевоплощения в существовании личности во всех сферах жизни, начиная от межличностных отношений заканчивая работой.

Самочувствие становится лучше, а все окружающие не могут оторвать взгляд от счастье которое присутствует в человеке, именно эти показатели и притягивают в жизнь позитивные моменты и превращают мечты в реальность.

ПОДЕЛИТЬСЯ