Как понравиться мужчине?

190

Новые отношения всегда привносят в жизнь целую пригоршню чувств и переживаний, переворачивают привычный мир с ног на голову. Если девушка действительно думает как понравиться мужчине, то ее начинает тянуть к нему с непреодолимой силой. Но, как показать свою симпатию мужчине, не оттолкнув его собственными действиями?

Как понравиться мужчине?

Как не выглядеть неуклюжей в проявлении собственных чувств? Отбросьте все страхи и начните играть с мужчиной по-взрослому! Вас все еще мучает вопрос, как понравиться мужчине? В этом вам помогут 6 действенных способов!

1) Кто первый, а кто второй?

Отбросьте все стереотипы, которые были когда-то надежно вбиты в вашу голову! Не надо думать о том, что звонить и назначать встречи первой – это не правильно. Чем больше вы будете выжидать и противостоять собственным желаниям, тем хуже это скажется на отношениях.

Хотите пригласить его на свидание? Не мешкайте! Набирайте его номер и договаривайтесь о встрече. Захотели с ним общаться? Позвоните и поболтайте. Не усложняйте свои отношения там, где проблемы нет.

2) Не форсируйте события.

Одной из самых распространенных ошибок для женщин является выяснение, кем она является для своего партнера на данный момент времени. Чем чаще вы будете уточнять у новоиспеченного ухажера, какую роль в его жизни вы теперь занимаете, тем больше это будет его «напрягать».

Не стоит форсировать события, все будет развиваться, само собой. Если вам комфортно с партнером, то просто живите и наслаждайтесь моментом. Спешка в этом вопросе точно ни к чему. Время само расставит все по своим местам, и вы поймете, какое место занимаете в его жизни.

3) Не надумывать.

Некоторые девушки грешат привычкой додумывать и «раздувать из мухи слона». Не ищите второго смысла в его словах и поступках. Если, например, мужчина сказал, что он не может сегодня встретиться или ему неудобно говорить по телефону, не стоит сразу думать о плохом. Не зацикливайтесь на поиске негатива. Нелепые подозрения и претензии могут разрушить все положительное впечатление о вас.

Мужчина будет высоко ценить девушку, которая способна не обвинять его на ровном месте.

4) Разумные границы.

В случае, если ваш новый партнер не ведет себя грубо по отношению к вам, старается понравиться, то не обижайтесь на некоторые его поступки. Иногда неуместная шутка со стороны кавалера – это всего лишь попытка вам понравиться, а вовсе не оскорбление.

Если вас что-то задело, то постепенно и мягко устанавливайте границы. Например, объясните новому знакомому, что для вас неприемлемо в отношениях. Но, конечно, и терпеть хамство по отношению к себе тоже не стоит. В ином случае – это станет обычным поведением вашего партнера.

5) Честность.

Несомненно, некоторые барышни любят поиграть в игру с мужчиной «слишком занята для встреч», другие предпочитают развлекаться иным способом. Такие особы, как правило, всегда доступны для сильного пола. Лучший способ завоевать его искреннюю симпатию – это с самого начала отношений быть честной.

Если вы сегодня планировали заехать к родителям в гости или пойти в спортивный зал – так и сообщите об этом. Готовы отложить мелкие дела и встретиться? Так и поступите.

В этом вопросе важно не перегибать палку, не быть всегда доступной и не играть в вечно занятую. То есть, пусть он имеет возможность соскучиться по вам. Но при этом будет уведомлен, где и с кем вы проводите этот вечер. Такой подход позволит сохранить личное пространство и подарит возможность оставаться собой.

6) Продолжать жить.

Какой была ваша жизнь до того, как вы познакомились с этим мужчиной? Наверняка интересной и насыщенной, пестрящей чередой различных событий, приправленная увлечениями и увлекательной работой, встречами с друзьями и близкими. И не нужно делать мысль, как понравиться мужчине навязчивой

Теперь ваш мир не должен перевернуться, необходимо гармонично вписать отношения с любимым человеком в вашу привычную жизнь. Вы не должен превозносить своего партнера и отказываться от всего, что вам было ранее дорого.

Наслаждайтесь совместным времяпрепровождением, узнавайте друг друга, но при этом сохраняйте свою точку зрения на те или иные вещи. Ваша задача в отношениях не слиться и стать единым целом, а оставаться личностью. Ведь именно ваша индивидуальность и привлекла этого мужчину.

ПОДЕЛИТЬСЯ