Как красиво «отшить» парня?

291

В настоящее время для всех современных девушек актуален один очень важный вопрос – как суметь красиво и бесповоротно «отшить» парня? При этом большинство девушек хочет сделать это так, чтобы не опуститься до хамства и негатива. Правда, бывают и такие ситуации, которые попросту вынуждают их вести себя подобным образом.

Как красиво «отшить» парня?

Причин для расставания существует огромное количество. В одном случае молодой человек вроде и хороший, и внимательный, и привлекательный, но не устраивает в качестве сексуального партнёра, а в другом – вызывает глубокое чувство антипатии.

Казалось бы, что может быть сложного в том, чтоб прекратить отношения с таким парнем, но бывают такие экземпляры, который «отшить» не так уж и просто. Связано это с тем, что они воспринимают слова девушки, как лёгкий флирт или способ выставить себя недоступной, что, естественно, вызывает у них ещё больший интерес, ведь у всех молодых людей в инстинктах заложено быть завоевателем девичьих сердец, хоть как бы те и не упирались.

Девушкам всегда нравится мужское внимание. Это доставляет им приятные эмоции. Но это не относится к случаям, когда ухаживание становится навязчивым, приносит массу проблем и портит настроение.

Проблема в том, что многие парни уверены, что настойчивость – залог победы. Они буквально не дают прохода девушке, всегда «совершенно случайно» появляются в местах, где она находится, звонят в неудобное время или ведут себя слишком навязчиво.

Прежде чем отказать поклоннику, необходимо все проанализировать и определить к какой категории он относится, тогда девушке легче будет спланировать свою модель поведения. Конечно, некоторые ситуации сами показывают способы решения проблемы. К примеру, если поклонник виртуальный, тогда есть возможность отказаться от личной встречи или заблокировать данного собеседника.

Как же «отшить» навязчивого поклонника?

1. Красиво.

Существует много вариантов, как «отшить» парня и сделать это так, чтоб не обидеть и в дальнейшем сохранить дружеские отношения (правда, этот вариант возможен, когда такой исход устраивает обоих).

Первый из них – честность. Если девушка принимала ухаживания, цветы и демонстрировала взаимную симпатию, то в дальнейшем ей будет сложно объяснить молодому человеку, что изменилось и почему ей вдруг это все надоело.

Второй вариант – опережение. Если парень сразу идёт в бой, делает намёки, пытается перевести общение на романтический лад, а девушке это не интересно, то ей нужно сразу это остановить. Если адекватному молодому человеку в спокойной форме объяснить этот отказ, то он все поймёт и примет её позицию.

2. Смешно.

Очень часто этот способ оказывается намного эффективней, чем предыдущий. Парня можно огорошить новостью, что, наконец-то, нашёлся отец для ещё нерождённого ребёнка, что теперь есть с кем сходить в магазин и купить все необходимое для детской.

Вместо ребёнка можно также использовать тему оплаты накопившихся долгов, огромного хозяйства, где нужен помощник, или заболтать объявившегося поклонника женскими темами (маникюр, эпиляция и т.д.).

3. Вежливо.

Вежливый отказ всегда будет восприниматься более мягко, чем прямое и безоговорочное «Нет». Так, не пойти в кафе с новым знакомым можно по причине занятости на работе или семейных проблем, решить которые без участия девушки никак не возможно.

Подходящий вариант для отказа – плохое самочувствие. При этом очень важно во время объяснения причин извиниться.

ПОДЕЛИТЬСЯ