Как сбежать с ужасного свидания?

143

Увы, но первое свидание не всегда проходит гладко. Бывает так, что хочется просто сбежать, но ведь для этого нужен весомый повод. Как его найти, чтобы кавалер ничего не заподозрил, расскажет данная статья.

Как сбежать с ужасного свидания?

Итак, чтобы уйти с непонравившегося свидания, но ни в коем случае не обидеть партнера, нужно придумать причину. Конечно, всегда можно заявить об этом прямо и открыто, но ведь не каждая девушка на это способна. Поэтому есть смысл в использовании следующих способов, которые не станут вызывать особых подозрений:

1.Ограниченное время

Этот способ больше подходит к моменту планирования свидания. Если есть сомнения относительно партнера, то лучше сразу оговориться, что встретиться получится всего на час (или несколько). Если подозрения будут напрасными, то можно будет назначить еще одно свидание, которое продлится дольше.

Однако для использования этого способа необходимо придумать какое-то дело, которое никак нельзя будет отложить по окончанию свидания. Например, нужно идти работать или помогать какому-то близкому человеку.

Это не вызовет подозрений, ведь в жизни действительно могут случатся подобные ситуации, когда в определенное время нужно куда-то отлучиться. Но если девушка нигде не работает, то не должна использовать работу, как способ уйти со свидания. Такая ложь будет понятна мужчине.

2.Звонок на телефон

Если свидание никак не клеится, то можно отправить сообщение подруге, маме, да и кому угодно, чтобы они могли позвонить с каким-нибудь предлогом, по которому можно будет уйти со свидания. Однако нужно предупредить, что звонить лучше не сразу, а чуть позже, чтобы у мужчины не возникло подозрений.

3.Плохое самочувствие

Каждая девушка (если захочет) может притвориться, что у нее что-то болит. Под таким предлогом вполне можно будет уйти со свидания. Однако в это верят далеко не все мужчины, зная, что женщины те еще актрисы. Возможно, кавалер даже предложит выпить обезболивающую таблетку и продолжить свидание. Поэтому притворяться нужно максимально правдоподобно.

4.Подруга

Иногда можно пойти на рискованный шаг и попросить подругу (или другого близкого человека) прийти на место свидания с уважительной причиной ухода. Однако уходить нужно очень быстро, чтобы мужчина не смог понять обмана. Если он сделает это потом, то ничего страшного не случится.

5.Несчастный случай

Если свидание происходит в кафе или ресторане, то уйти с него проще простого. Например, можно разлить на себя какой-нибудь напиток. Конечно, мужчина может предложить просто высушить одежду и продолжить свидание, но нужно четко заявить, что в таком виде сделать это невозможно.

В таком случае можно даже вызвать такси, чтобы на самом деле не отправляться в подобном виде на глазах у местных жителей.

Плохие свидания могут случиться с любым человеком, ведь от них никто не застрахован. Однако всегда можно закончить непонравившееся свидание, сказав об этом напрямую партнеру. Если такой смелости нет, то можно воспользоваться приведенными выше способами.

ПОДЕЛИТЬСЯ