“Делаю, что хочу”: 11-летний сын Елены Ваенги за границей растет хулиганом

5

Иногда даже самые успешные артисты находят время для того, чтобы заняться самым важным в жизни – семьей и детьми. Елена Ваенга, известная российская певица, приняла решение провести отпуск со всей семьей за границей

Елена Ваенга

Эта талантливая исполнительница и мать двоих детей улетела в страну, где всегда ярко светит солнце. Это был идеальный способ запастись здоровьем и энергией перед наступлением суровой российской зимы.

ваенгаЕлена показала листок бумаги, на котором мы можем лицезреть распорядок дня 11-летнего сына Ивана. Этот молодой человек удивил многих своим взрослым подходом к жизни. Но что действительно поразило всех, так это одна фраза: “Я вообще делаю что хочу.”

сын ваенги

Подписчики певицы встретили эту фразу с улыбкой и одобрением. Она свидетельствует о том, что Иван не просто проводит время на отдыхе, но и развивает свою самостоятельность и независимость. Это важные качества, которые могут пригодиться ему в будущем.

ваенга с семьей

Однако, как нередко бывает в социальных сетях, кое-кто решил критиковать. Они обратили внимание на почерк сына Ваенги и заметили, что он далек от аккуратности, а грамотность также оставляет желать лучшего.

Иван ваенга

Елена Ваенга не заставила себя ждать и оперативно встала на защиту своего сына. Она ответила критикам, объяснив, что почерк Ивана имеет медицинское объяснение. Ведь даже если рука не всегда подчиняется желаниям писать аккуратно, это не делает его меньше ценным человеком.

елена ваенга сын

К тому же, Иван со всей серьезностью занимается музыкой, и считает, что творчество станет делом его жизни.

Ранее, Елена рассказывала своим подписчикам, что Иван вырастает довольно хулиганистым парнем, который иногда приносит немало хлопот как учителям, так и родителям. Но, как говорят, именно такие дети часто вырастают в талантливых и уникальных людей.

ПОДЕЛИТЬСЯ