Как перестать стесняться девушек? 3 способа

163

Многие парни и даже мужчины стесняются познакомиться с девушкой. Они боятся что девушки, могут отказать в знакомстве, посмеяться над ними и просто проигнорировать предложение познакомиться. Но мужчине не стоит стесняться или бояться даже самого негативного развития сценария, потому-что это опыт который необходим для дальнейшего совершенствования своих навыков. Получив его мужчина может без труда заводить знакомства даже с самыми красивыми женщинами о которых раньше мог только мечтать.

Как мужчине перестать стесняться девушек и легко знакомиться с ними? Расскажем про 3 эффективных способа.

Как перестать стесняться девушек? 3 способа

1). Женское окружение.

Когда мужчина сможет увеличить женское окружение вокруг себя он перестанет стесняться девушек. Не обязательно строить отношения с девушкой или быть её парнем чтобы просто общаться с девушками. Достаточно простого общения с ней, даже переписка поможет натренировать навык общения с женщиной.

Таким образом поговорив со многими девушками мужчина сможет проще находить с ними общий язык, он начнёт разбираться в женщинах и эти навыки помогут ему в знакомстве.

2). Начинаем с малого.

Существуют парни которые не только бояться познакомиться с девушкой, но и говорить с ней. Это сильно мешает в жизни человека и от этого необходимо избавиться. Мужчине необходимо задать себе план на день в котором он будет подходить к девушкам и о чём-нибудь спрашивать их.

Например он может спросить у девушки как добраться до того или иного места, сказать комплименты разным девушкам и так далее. План может быть из 10 или 20 подходов к разным девушкам. Постепенно у парня пропадёт страх общения с девушками и он начнёт легко с ними общаться.

3). Работа с самооценкой.

Если человек нравиться сам себе тогда он будет нравиться и окружающим его людям. Необходимо изменить свой образ, одежду, причёску, начать приятно пахнуть и всячески следить за собой. Повысив самооценку и уверенность в себе человек перестаёт стесняться девушек, он становится тем мужчиной с которым хочется общаться. Девушки любят таких парней и могут сами предлагать знакомство.

ПОДЕЛИТЬСЯ