Восемь типов мужчин-любовников, которых стоит избегать.

213

Женщины нередко выбирают себе любовников, руководствуясь загадочной логикой, понятной только им одним, а потом долго раскаиваются в выборе. В помощь женщинам психологи составили шуточную классификацию мужчин-любовников, которых лучше всего избегать.

Восемь типов мужчин-любовников, которых стоит избегать.

Тип первый. Кобелино

Любовники, которых относят к этому типу, имеют множество любовниц. Причина полигамности таких мужчин в том, что они не умеют строить длительные отношения с женщиной, поэтому каждой новой подруге такой мужчина говорит, что ищет свою единственную. И женщина думает – наверное, единственной буду я, а когда ее бросают, плачется всем, что ее обманули. Но на деле оказывается, что мужчина никого не обманывал – ведь он и правда находится в вечном поиске.

Как узнать: через 15 минут после знакомства он берет вас за попу и говорит: «Пойдем в постель».

Тип второй. Прибалт

Любовник-«прибалт» отличается удивительной убедительностью. В какой бы стране он не родился, его видно издалека. И любую женщину он сможет убедить не только пойти в постель здесь и сейчас, но еще и поухаживать за ним, замечательным, после секса: борщи сварить, носки постирать.

Как узнать: он говорит в два раза больше, чем ваша подруга.

Тип третий. Развлекатель

Развлекатели требуют от своих подруг, чтобы они смотрели им в рот и хохотали в голос над каждой фразой. Иначе никакого секса. Впрочем, шутки развлекателей далеко не всегда смешны и чаще всего откровенно пошлы. Хотите ли вы смеяться с ними вместе – думайте сами.

Как узнать: он уже в пятый раз рассказывает вам один и тот же пошлый анекдот.

Тип четвертый. Интеллектуал

Любовники-интеллектуалы отличаются умом и сообразительностью, поэтому и женщин выбирают под стать себе. Но если вы чем-то зацепили такого мужчину, то будьте готовы к тому, что до секса дойдет не сразу: сначала вы будете долго-долго содержательно беседовать, а потом, если он убедится, что вы так же умны, как он, состоится секс. Быстрый. А потом снова поговорить. И так всегда.

Как узнать: ему еще нет 30, а он уже доктор наук. И вы понимаете далеко не все слова из его лексикона.

Тип пятый. Саксаул

Саксаул – это немолодой, но донельзя уверенный в своей привлекательности мужчина. Когда-то в молодости ему сказали, что он очень сексуален, и это убеждение перешло с ним в старость. Сейчас он выглядит отнюдь не сексуально и не вызывает ни единой мысли о страстном сексе, но по-прежнему ведет себя, как юный Дон Жуан. В сексе он не доставит вам никакого удовольствия.

Как узнать: при знакомстве он попытается поцеловать вас в губы, сказав, что так принято.

Тип шестой. Самохвал

Любовник-самохвал чаще всего красив внешне, но вот в постели он полный ноль. Впрочем, он об этом не знает: девушки ведутся на его красоту и молчат о его недостатках.

Как узнать: он всегда говорит только о себе.

Тип седьмой. Воздыхатель

Этот мужчина восхищается женщинами исключительно на уровне платонических отношений и подсознательно боится переводить отношения в постель. Воздыхатель превозносит свою избранницу, считая ее неземной женщиной, и даже не представляет, как! с ней! можно! заниматься! сексом! Не стоит высмеивать таких мужчин и пытаться переделать их – даже если вы доведете его до постели, результат вам не понравится.

Как узнать: в оздыхатель очень любит читать вам стихи средневековых поэтов.

Тип восьмой. Заочник

Здесь все понятно из самого слова – заочник любит женщину на расстоянии, причем обычно на большом. Чаще всего заочник живет в другом городе, общается с объектом своей симпатии по телефону или через Интернет, активно продвигает виртуальный секс и даже не пытается приехать в гости. Такие отношения могут продолжатся сколь угодно долго, но обычно заканчиваются, когда женщина понимает, что с этим мужчиной ей ничего не светит.

Как узнать: после знакомства прошла уже неделя, он знает, какую позу в сексе вы предпочитаете, но даже не пытается спросить ваш телефон.

ПОДЕЛИТЬСЯ