Интересные идеи для домашних свиданий.

159

Интересные домашние свидания могут проводить как одинокие пары, так и пары с детьми. Парам с детьми, конечно, будет труднее из-за повседневных забот, присмотра за детьми и работы по дому и вне дома.

Интересные идеи для домашних свиданий.

Главная задача — оставлять немного времени и энергии, чтобы проводить время вместе и не думать о повседневных проблемах. Одна из самых трудных задач для мам и пап — помнить, что после того, как они стали родителями, можно разговаривать и на другие темы, кроме обсуждения своих детей. Разговаривать на разные темы, проводить время вместе и наслаждаться компанией друг друга — это основная цель любых интересных домашних свиданий.

Интересные идеи для домашних свиданий:

– Ночь кино

Очень традиционной и по-прежнему интересной остается идея проведения домашнего свидания под названием «ночь кино». По очереди выбирайте фильмы для просмотра. Мужьям следует поддерживать жен в просмотре мыльных опер, а женам — мужей в просмотре боевиков. В идеале ночь кино должна проходить в обнимочку на уютном диване за просмотром обоюдно выбранного фильма.

Можно купить попкорна, конфет, что-нибудь выпить или приготовить полноценный ужин, останавливать просмотр и разговаривать. Есть два больших плюса в таком виде свидания: родителям не нужно думать на кого оставить детей, а романтика не мешает находиться на публике.

– Романтический ужин на двоих

Романтический ужин дома можно сделать на любую тему и на любой вкус. Проведите ужин при свечах на палубе или пикник у открытого огня. Правила проведения домашнего свидания такие же, как и правила свидания вне дома: никаких разговоров о финансовых проблемах или детях.

Разговаривайте на нейтральные темы, флиртуйте друг с другом, кушайте, не торопясь, и кормите друг друга. Простой, чувственный акт кормления друг друга создаст интимную атмосферу и вернет вас к былым ощущениям.

– Домашние игры

Пары теряют желание быть спонтанными с течением времени, особенно, когда они увязли в обязательствах. Настольные игры, например, Dirty Minds и другие сексуально-возбуждающие игры могут прекрасно разбавить рутину и позволят мужьям и женам немного подурачиться.

Такие игры, как покер на раздевание, правда или вызов, игры на подобие Dirty Minds и другие игры, которые раззадорят ваши чувства, дадут вам возможность немного пожить, посмеяться и повеселиться.

– Фантазии

Еще один способ для пары больше себя узнать — пофантазировать. Фантазии не обязательно должны быть сексуальными, хотя сексуальная составляющая не помешает, так как секс является важной частью брака и здоровой половой жизни пары. Составьте список любимых фантазий.

Они могут быть как простыми, так и фантастическими (ковбои и индианцы, люди из разных стран или горничная и хозяин дома). Запишите эти фантазии на полосках бумаги. Сложите в какую-то емкость и выбирайте наугад, чтобы поиграть, когда детей нет дома.

Пара должна радовать себя — кормить друг друга клубникой в шоколаде, делать массаж с разными маслами или общаться без слов. Помните, в фантазии все возможно.

– Наблюдение за звездами

Для данного простого, но очень интересного домашнего свидания понадобится ясная погода и удобное место во дворе. Возьмите одеяло и положите его на траву или шезлонги. Лягте вместе и убедитесь, что везде выключили свет.

Поднимите глаза в небо и посмотрите на звезды. Найдите какое-нибудь созвездие, поговорите о звездах, которые видите и наслаждайтесь совместным времяпрепровождением.

Держитесь за руки, нежно прикасайтесь друг к другу. Касания только усилят вашу близость. Это отличное домашнее свидание, особенно вдали от ярких городских огней.

ПОДЕЛИТЬСЯ