Елена Север: 30 лет счастливого брака с продюсером и сыновья – известные вокалисты

11

Елена Север считает, что любовь – это ключ к успеху. Занятие бизнесом, который вам нравится, неизбежно приведет к успеху. Ее поклонники обожают ее как певицу с ее хитами, возглавляющими чарты, и как актрису с ее замечательными выступлениями.

Елена Север

Родители Елены, родившейся в Ленинграде в семье экономиста и директора Научного центра, делали все возможное, чтобы поддержать развитие своей дочери. Они записали ее в музыкальную школу, хореографическую студию и даже на занятия гимнастикой.

Елена Север в молодости

После завершения своего образования Елена получила диплом экономиста. Однако ее страсть к творчеству осталась. После университета она начала сама организовывать мероприятия и проводить их. Она даже устраивала юбилейные концерты для знаменитостей и постепенно стала интервьюером, что оказалось успешным.

Елена Север Пилигрим

В 2011 году Елена дебютировала в кино, и ее актерское мастерство было высоко оценено. Особенно примечательными были ее выступления в “Мата Хари” и “Пилигриме”. Однако талантливой Елене этого оказалось недостаточно, и она обратила свое внимание на музыку.

Елена Север песни

В следующем году она начала свою музыкальную карьеру со своего дебютного альбома, который удивил всех своими хитами.

Елена Север дети

Личная жизнь Елены также была замечательной. Она уже 30 лет счастливо замужем за известным музыкальным продюсером Владимиром Киселевым. Они вырастили двух сыновей, Юрия и Володю, которые также стали известными певцами.

Елена Север с мужем и детьми

Елена никогда не скрывала того факта, что Владимир сыграл важную роль в развитии ее карьеры, будь то актерская игра, организация мероприятий или продолжение музыкальной карьеры. Владимир всегда поддерживал свою жену во всех ее начинаниях, и его вклад был неоценим.

ПОДЕЛИТЬСЯ