Судьба Оксаны Гайдай, любимой дочки Гайдая и Гребешковой

10

Многие ожидали, что Оксана Гайдай, дочь известных советских режиссеров Леонида Гайдая и Нины Гребешковой, пойдет по стопам своих родителей и продолжит актерскую карьеру. Однако интересы Оксаны повели ее по другому пути.

Оксана Гайдай с отцом

Родившаяся в 1957 году, Оксана выросла в любящем доме, где ее родители, несмотря на свой плотный график, заботились о том, чтобы уделять ей много внимания. Ее мать, Нина, придавала большое значение тому, чтобы Оксана стала всесторонне развитой личностью, что привело к ее раннему овладению чтением и письмом. Оксана посещала специализированную школу английского языка и преуспела в математике и географии.

Оксана Гайдай

Несмотря на работу своих родителей в кино, Оксана никогда не проявляла интереса к театру или кинематографу. Однако она сопровождала своих родителей на киновыставки и даже снялась в короткометражном фильме в юном возрасте.

Оксана Гайдай в молодости

Когда Оксане пришло время выбирать свой собственный путь, ее отец предложил ей поступить в театральный вуз, но у Оксаны были другие планы. Получив сертификат, она продолжила изучать международную экономику в престижном университете МГИМО.

Оксана Гайдай с матерью

Закончив учебу, Оксана объявила, что выходит замуж, к большому беспокойству своей матери. Однако Оксана и ее муж были полны решимости добиться успеха, даже если для этого им придется жить самостоятельно. В то время как ее мать оказывала поддержку в виде продуктов, отец Оксаны помог паре приобрести собственную квартиру.

Внучка Гайдая

Через некоторое время Оксана вместе с мужем по распределению отправились в Малайзию. В этой далекой стране у них родилась дочка Оля. Когда дочери исполнился один годик, супруги вернулись на свою родину – Советский Союз.

Оксана Гайдай сейчас

Несмотря на то, что Оксана не пошла по стопам своих родителей, она сказала, что прожила счастливую жизнь. Она провела свою карьеру, работая в банковском секторе, и наслаждалась долгим и счастливым браком со своим мужем. Как и у ее родителей, их любовь друг к другу служила примером для Оксаны на протяжении всей ее жизни.

ПОДЕЛИТЬСЯ