Проходим женские проверки: как и зачем женщины проверяют мужчин?

189

Пока что ученые не выяснили, что хотят женщины. Однако одна из тайн женской сущности раскрыта: все девушки устраивают проверку своим парням. Представительницы прекрасного пола коварны и хитры.

Они любят задавать своим мужчинам вопросы с подвохом, чтобы извлечь нужную информацию. Ниже представлены основные испытания для них.

Проходим женские проверки: как и зачем женщины проверяют мужчин?

Итак, как и зачем женщины проверяют мужчин?

1. Проверка на простака

В самом начале отношений дама может проверить, не простофиля ли ее избранник. Как это узнать? Она может спросить, кем он работает, чем увлекается, есть ли квартира и машина, где любит отдыхать. Если за границей не бывал, скорее всего денег мало. А ежели вообще живет с родителями, то это определенно бесперспективный простак.

2. Сколько у него денег?

Материальное положение мужчины раскрывается в ресторане. Для этого девушка может предложить сходить в кафе или ресторан. Далее она смотрит: дорогое или дешевое он выбрал заведение. Как ведет себя там?

Хитрая женщина всегда закажет блюдо подороже, чтобы посмотреть на реакцию мужчины. Если мужчина спокойно заплатил за ужин, деньги есть. А когда он начнет суетиться и считать каждую копейку, то явно скряга.

3. Верный он или бабник?

Девушки давно завели моду создавать в социальных сетях вторую страничку, чтобы написать своему мужчине типа: «Привет, красавчик! Познакомимся?» И смотрят, что он ответит. Многие парни попадают на эту ловушку.

4. А бывает и круче проверка – на надежность!

Девушка может сказать, что беременная. И анализирует ситуацию: предложит аборт или замуж?

5. Проверка мужской силы

То есть женщина может спросить, занимается ли ее кавалер спортом? Если да – то он герой! Если нет – слабак, который не сможет защитить от хулиганов.

6. Женская проверка на измену

Если мужчина услышит такой вопрос и растеряется, начнет отрицать, то он врет.

7. Мужик или подкаблучник?

Женщина может устраивать своему мужчине скандалы на пустом месте. Если он будет подчиняться и выполнять ее капризы, то морально слаб. И в скором времени она предложит расстаться, чтобы найти более сильного партнера.

8. Проверка на жадность

Во время прогулки девушка может специально выбрать места, где продают ювелирные украшения или женскую одежду. Она начнет вслух восхищаться новым платьем или драгоценностями. Если парень будет игнорировать ее намеки, то он жадина.

9. Насколько мужчина перспективен?

Женщина может спросить, умеет ли ее избранник водить машину, какие у него планы на будущее, умеет ли достойно вести себя в обществе?

10. Проверка на серьезность отношений

Для этого девушка начнет интересоваться планами на будущее своего мужчины. Для того, чтобы проверить, есть ли там она. Хочет ли он поехать с ней в отпуск. А также будет внимательно следить за тем, как часто мужчина ей звонит и пишет.

Эта информация станет полезной для представителей сильного пола. Потому что женских проверок существует очень много. В этой статье были раскрыты самые главные ловушки, которые могут подстерегать мужчин.

ПОДЕЛИТЬСЯ