Девушки у которых было много партнеров. Какие проблемы их ждут?

81

В современном мире молодые девушки не сильно волнуются за своё “доброе имя”. В нынешних реалиях никого не удивить тем, что девушка меняет партнеров как перчатки. Как бы не было это грустно, но на сегодняшний день это нормально. Девушка, которая имела меньше 2-3 парней, встречается очень-очень редко.

девушку у которой было много партнеров

А дальше больше. С каждым новым молодым человеком запросы и требования этой леди только увеличиваются. Девушка начинает делать сравнения с своими бывшими партнерами, которые в каких-то моментах не соответствовали ее требованиям. Вместо того чтобы решить какую-то сложившуюся проблему, она с легкостью заменяет своего бойфренда на более, по ее мнению совершенного. А итог у такой истории один: тот самый бойфренд, так же оказывается не тем, кто бы мог устроить эту юную леди. А все почему? Да потому, что совершенного человека не бывает в природе.

много партнеров

Современное общество оправдывает это тем, что девушка всего лишь хочет найти свое женское счастье, а именно такого мужчину, с которым она будет счастлива.

Но из раза в раз приходит разочарование. Кавалер в очередной раз оказывается неприемлемым, и в какой-то момент девушка просто устает.

Она становится депрессивным человеком. В ее голову лезут мысли, что настоящих мужчин уже не осталось, либо они все женаты. И всё это она сваливает на свое банальное невезение. Такой особе даже не приходит в голову то, что проблема скрывается в ней самой. Так как, не она разочаровывала мужчин, а они ее.

Девушки у которых было много партнеров. Какие проблемы их ждут?

Любого молодого человека, наша девушка стремится переделать, исправить под под свои прихоти.

Но в тот момент, когда партнер начинает сопротивляться, его без без зазрения совести вносят в список бывших. Куча сил и времени затрачивается для построения новых отношений, но итог всегда один, и он печальный.

Все это является причиной того, что девушка на отрез не хочет каких либо отношений. Она не имеет никакого желания и сил. А в дальнейшем, просто оказывается одинокой и полной злобы и обиды на весь род мужской.

Девушки у которых было много партнеров. Какие проблемы их ждут?

В большинстве случаев мужчины, тоже не намерены заводить отношения с такими женщинами.

Что она хочет, угадать не просто, по той причине, что она уже сама запуталась, желает то одно то другое.

Мужчины больше предпочитают женщин заботливых с которыми можно спокойно обсудить проблемы и с пониманием отнестись друг к другу.

Такая женщина не убежит, как только мужчина совершит какую то оплошность, а будет стараться разрешить ситуацию. Она знает, что только преодолев вместе трудности можно построить крепкую семью. Такой женщине можно доверять.

ПОДЕЛИТЬСЯ