Как понять что женщина стыдится своего мужчину? 5 фраз которые говорят об этом

59

Я склоняюсь к мнению, что на первом месте в отношениях должны быть чувства, доверие и взаимоуважение. Если из вышеперечисленного не будет хватать хоть одного составляющего, то в этих отношениях вы не обретете истинного счастья.

На сегодняшний день приходиться сталкиваться с ситуациями, когда женщина стыдится своего мужчину. Можно с легкостью выделить одно из оснований – эти мадам глядят на богатую жизнь некоторых девушек и грустят.

женщина стесняется своего мужчину

Если женщина стыдится своего мужчину, в таком случае о какой-то любви и уважении даже заикаться не стоит. Женщина на уровне подсознания считает, что промахнулась с выбором второй половины.

В свою очередь мужчинам хочу дать совет: при первом обнаружении признаков, которые я перечислю ниже, с женщиной следует расстаться и подыскать другую.

1. Скажи моим знакомы (или родителям), что ты работаешь на другом месте работы.

Ваша пассия уговаривает преподать ее близким знакомым информацию, которая будет ей выгодна, но разумеется ложная. Скажем, наврать ее подругам, что ты не какой-то там простой работник в офисе, а целый крутой бизнесмен, в распоряжении у которого есть целый штат таких работников. Подобная просьба очевидно демонстрирует, что женщина стыдится твоего настоящего положения дел.

2. Тебе стоит поменять место работы.

Данными словами женщина показывает что она недовольна относительно вышей настоящей должности и усердно старается убедить поменять работу. Отсюда приходим к выводу, что женщина возмущена или финансовым положением, или положением в обществе, или всем одновременно. Ее абсолютно не интересует, что может быть ты любишь свою работу и тебе очень комфортно работать именно на этом месте.

3. Перестань держать меня за руку, там идёт моя знакомая.

Если вы услышали от женщины такие слова, то значит она стыдиться демонстрировать отношения на публику. Она думает, что в кругу ее знакомых будут насмехаться и критиковать её выбор. Женщина ни в коем случае так не поступит, если твердо уверена в своём партнере и дорожит им.

4. Я лучше одна пойду на встречу.

Есть такие неофициальные встречи которые предполагают, что женщина либо мужчина придут на нее со своей второй половиной. Однако если женщина стыдиться своего мужчину, она ни при каких условиях не возьмёт своего молодого человека с собой.

Она найдёт миллион оснований для отказа. Женщина переживает что может утратить свою репутацию в глазах друзей и знакомых. Она думает, что на контрасте с мужчинами своих подруг, ее молодой человек будет казаться несолидно.

5. Тебе пора найти новых друзей.

Глядя на эту фразу следует вспомнить поговорку:

Скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты.

женщина стыдится

Если ваша девушка скептически относится к твоему кругу друзей, критикует их и говорит о них гадости, то уже на подсознательном уровне она ставит тебя на одну ступень с ними. Она советует поменять свой круг друзей на более престижных и нужных. Она не берет в счет то, что дружба – это святое. Другими словами ей попросту стыдно, что ее мужчина дружит с какими-то там неудачниками.

В принципе, если рассматривать эту проблему более шире, то можно сделать вывод, что женщина стыдится своего мужчину из-за нескольких причин:

Уровень заработка

Внешние данные

Статус в обществе

Если женщина сказала вам хотя бы одну из этих фраз, то есть большой шанс того, что из неё не получится верного спутника жизни. Пока еще есть время, советую вам расстаться с ней и подыскать другую, ту которая будет тебя любить несмотря ни на что.

ПОДЕЛИТЬСЯ