Жесты, которые делает мужчина, влюбленный в девушку.

236

Если вы никак не можете понять нравитесь ли вы определенному мужчине или нет, то существует несколько жестов, которые он делает на подсознательном уровне, если влюблен в вас. Именно по этим признакам вы будете уверенны, что мужчина испытывает к вам нежные чувства.

Жесты, которые делает мужчина, влюбленный в девушку.

Часто поправляет свою одежду.

Мужчина, даже не замечая этого, может трогать рубашку, поправлять воротник или убирать пылинки с одежды. Это показывает, что мужчина хочет выглядеть в ваших глазах как можно лучше, чтобы понравится вам. Такое поведение будет только у действительно влюбленного человека, который хочет привлечь ваше внимание.

Вертит предметы в своих руках.

Это может быть пуговица на рубашке, ручка или телефон. Жест говорит о том, что рядом с вами мужчина немного нервничает или переживает. Он старается скрыть волнение с помощью того что вертит что-то в своих руках. Это признак что вы ему точно нравитесь, и он не может рядом с вами сдерживать свои эмоции.

Расставляет ноги широко и его руки находятся на бедрах.

Эта поза завоевателя, если он расставил широко ноги и держит руки на бедрах. Так он показывает, что на вас у него есть определенные цели, и он хочет обратить на себя внимание. Так же подсказывает, что мужчина испытывает к вам сильные чувства.

Он легонько касается вашей спины.

Может показаться, что мужчина толкает вас немного вперед, когда держит за спину. Он показывает, что готов защитить вас и старается быть ближе. И человек хочет как можно чаще прикасаться только к тому человеку, который действительно нравится.

Наклоняется немного вперед при разговоре с вами.

Этот жест говорит о том, что мужчина хочет сократить расстояние между вами, чтобы подобраться как можно ближе. Он наклоняет свое тело вперед при разговоре с вами и старается, чтобы расстояние между вами было как можно меньше.

ПОДЕЛИТЬСЯ