Явные признаки женщины которая склонна к неприличному поведению

101

Бывает же такое: познакомился вроде с приличной женщиной, ухаживал за ней, строил планы на будущее, а в итоге разочаровался в ней. Сколько потрачено времени в пустую, чтобы убедиться что перед тобой неприличная женщина. Такого бы не произошло, если бы мы замечали некоторые особенности в поведении женщин.

Сегодня мы рассмотрим 3 таких особенности, которые с высокой долей вероятности дадут вам понять, что вы встретили неприличную женщину.

неприличная женщина

Наглое поведение

Как бы не хотела женщина скрыть свою наглость и показаться божьим одуванчиком, все равно эта черта сама по себе будет видна. Она будет все делать так, как привыкла. Будь то хамоватый разговор или какие-то грубые действия по отношению к посторонним людям.

В ее словах нередко присутствуют бранные слова, а сама манера речи пропитана цинизмом. Она может с легкостью влезть в очередь, игнорируя других людей. По сути, окружающая ее общественность, не представляет для нее ровным счетом ничего. Она поступает так, как будет выгодно только ей.

Явные признаки женщины которая склонна к неприличному поведению

Яркий макияж и вызывающая одежда

Это самый очевидный признак, разглядеть которой можно даже не начиная общение. Они абсолютно не чувствуют меры. “Чем больше, тем лучше” – такая мысль в голове у этой женщины. Женщина наносит на себя очень яркий и вызывающий макияж с целью выделиться, чтобы мужчины обратили на нее свое внимание.

Впрочем для этих же целей, она надевает на себя вызывающие вещи, да чтоб видно было побольше. Такие женщины предпочитают коротенькие юбочки, которые можно с трудом назвать юбками, и кофточку, чтобы декольте поглубже. Они считают, что мужчине достаточно увидеть такую мадам и все, он тут же будет валяться у них ногах. Но это работает по-другому.

Явные признаки женщины которая склонна к неприличному поведению

Влечение к спиртному

Алкоголь в целом я естественно считаю очень вредным, но отношусь к нему нейтрально, и не считаю женщину, которая может позволить выпить пару бокалов вина, алкоголичкой. Я считаю что все хорошо в меру. Чего нельзя сказать о неприличной женщине.

Она при любой возможности будет стремиться выпить чего-нибудь горячительного. Даже если нет повода, она сама его найдет или придумает. При упоминании алкоголя, женщина сразу становится веселее, ее глаза начинают сиять от радости. Такое поведение сложно скрыть, так как оно подсознательно себя проявит.

Я думаю вам не нужно рассказывать как может вести себя женщина перебравшая крепкими напитками.

У неприличной женщины, обычно все эти особенности проявляются в равной степени. Однако есть и такие, у которые имеют одну ярко выраженную. Одно можно сказать уверенно, выявить такую женщину большого труда не составит, нужно просто быть повнимательнее.

Так что обращайте внимание на каждую мелочь, и вам не придется расстраиваться в женщинах и жалеть о потраченном времени.

ПОДЕЛИТЬСЯ