Игорь Шавлак залез в долги и был таков: Судьба дочери и жены актера

14

Игорь Шавлак был популярным киноактером, который пользовался любовью и поддержкой зрителей в советских, а затем и российских фильмах на протяжении нескольких десятилетий. Несмотря на трудности, с которыми столкнулись многие актеры в бурные 1990-е годы, Шавлак смог сохранить свою карьеру и продолжить сниматься.

Bгорь Шавлак

Однако в 2007 году Шавлак столкнулся с неудачей. Уверенный в успехе своего нового фильма “Следопыт”, он согласился на большую сумму денег за свою роль. К сожалению, фильм не оправдал ожиданий и оказался коммерческим провалом, в результате чего Шавлак остался со значительными долгами и финансовыми проблемами. В конце концов, он бесследно исчез, оставив свою жену Татьяну в одиночестве противостоять кредиторам с дочерью на попечении.

Шавлак с женой

Несмотря на многочисленные расследования и домыслы, официального объяснения исчезновения Шавлака так и не последовало. Татьяне пришлось начинать все сначала и сводить концы с концами для себя и их дочери, несмотря на то, что перед исчезновением Шавлак занял у нее внушительную сумму в 4 миллиона рублей.

Татьяна Шавлак

Чтобы содержать семью, Татьяна решила освоить новую профессию и стала дизайнером. Она также давала интервью прессе, в которых откровенно рассказывала о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться в отношениях с мужем-алкоголиком, и о физическом насилии, которому она подвергалась.

Игорь Шавлак с дочерью

Первоначально Татьяна боялась, что она и ее дочь останутся без крова, а их квартира будет изъята для погашения долгов Шавлака. Однако в 2009 году Шавлак связался с ней и заверил, что квартира останется ее, независимо от его финансовых проблем.

Жена Шавлака

Чтобы выжить, Татьяна работала не покладая рук, используя любую возможность, которая появлялась на ее пути. Она оттачивала свои навыки визажиста, декоратора, художника по костюмам и даже получила диплом дизайнера интерьеров, чтобы обеспечить себе более стабильный заработок. Будучи дипломированным специалистом, она имела преимущество перед самоучками при поиске более высокооплачиваемых заказов.

Татьяна жена Игоря Шавлака

После исчезновения ее партнера Игоря Татьяна снова вышла замуж за мужчину, который разделял ее страсть к экстремальным видам спорта и не пил. Поначалу пара жила мирной жизнью, но со временем их брак распался, и Татьяна стала приписывать свои несчастья несчастливой карме. Несмотря на эти неудачи, Татьяна упорно продолжала работать, участвуя в программе “Идеальный ремонт”.

Татьяна и ее дочь

Когда ее дочь Катерина окончила школу и получила диплом журналиста, она быстро поняла, что это не ее истинная страсть. Тогда Катерина нашла свое призвание в религии и поступила в Центр изучения религии при РГГУ. После получения диплома Катерина решила стать кинорежиссером.

Екатерина Шавлак с мамой

Татьяна полностью поддержала мечту дочери и посоветовала ей поступить на Высшие курсы сценаристов и режиссеров, где работы Катерины получили высокую оценку экспертов. Похоже, что Катерину ждет многообещающее режиссерское будущее.

ПОДЕЛИТЬСЯ