10 фактов о первых свиданиях.

137

Долгие сборы, мучительные выборы наряда и кокетливое опоздание на 10 минут — стандартный набор любого первого свидания. Что еще необходимо знать о первых свиданиях?

10 фактов о первых свиданиях.

Казалось бы, первое свидание прошло отлично, но он больше не звонит? Паниковать еще раз. Обычно мужчины выжидают пару-тройку дней, прежде чем снова напомнить о себе…

Подавляющее большинство – 98% на первом свидании предпочитают делать комплименты внешности: хвалить красивые волосы, выразительные глаза или выдающиеся формы. А вот лестные замечания о качествах характера решаются высказать очень и очень немногие.

Каждая пятая женщина специально раскладывает по квартире определенные предметы — например книгу-бестселлер или диск любимой группы потенциального партнера— перед тем, как привести свою пассию первый раз на свидание в квартиру.

А каждый четвертый мужчина, наоборот, даже не устраивает в квартире уборку перед свиданием, чтобы предстать перед своей подругой таким, какой он есть.

Почти 40% отказываются продолжать отношения после первого свидания из-за того, что им не понравились манеры потенциального партнера или партнерши. Вторая по популярности причина отказа развития отношений – «слишком много татуировок».

Всего трем процентам понравится идея провести первое свидание в музее или на выставке. Остальные предпочтут посещение кафе или романтическую прогулку.

На первом свидании мужчина не должен затрагивать тему секса. По крайней мере так думает каждая вторая женщина. А вот женщинам рекомендуется воздержаться от рассказов о своих бывших при первой встрече. 40% мужчин абсолютно не оценят такие откровенности. Правда, остаются еще другие 60%

75% собаководов хотя бы раз заводили знакомство благодаря своим четвероногим друзьям.

Большинство испытывают настоящий стресс на первом свидании. Поэтому многие предпочитают держаться сдержанно, а иногда даже и холодновато. Если вам кажется, что возможный избранник слишком холоден по отношению к вам, может быть это просто нервы!

Около 15% всех пар познакомились в интернете — на сайтах знакомств или в социальных сетях. Больше всего (29%) происходит через друзей друзей и в кругу знакомым, 20% познакомились в клубе или в баре.

Несмотря на предостережения женских журналов, 10% первых свидания заканчиваются в постеле.

Если первое свидание прошло удачно – обратите внимание, какие ошибки в начале отношений не следует совершать. чтобы у вашей любовной истории был обязательный хэппиэнд!

ПОДЕЛИТЬСЯ