Почему мужчины любят стерв?

161

Многие женщины стараются быть для своего мужчины покладистыми, милыми и хорошими. И когда парень уходит от примерной жены к дерзкой, яркой и эмоциональной даме, первые недоумевают и задают вопрос: «Почему так произошло? Что ему не хватало?» Все просто – мужчин привлекают стервы!

Почему мужчины любят стерв?

Чем привлекательны стервы?

Эти женщины внешне и внутренне выглядят опасными. Они амбициозны, целеустремленные, у них есть любимые занятия. Мужчина очаровывается напористостью со стороны слабого пола. Стервы знают, чего хотят, они не потеряны в жизни. Но при этом, такие девушки ведут двойную игру.

С одной стороны, они сильные и независимые, с другой показывают свою слабость и женственность. Практически каждому парню нравится в женщине такое сочетание качеств.

Но далеко не редкость, что после общения или отношений с такой дамой, мужчина остается с разбитым сердцем. А женщина продолжает идти дальше, без угрызений совести. Стервы, как любые девушки хотят быть счастливыми.

И для них это является главной задачей. Если она не получает нужных эмоций и действий от партнера, то без сомнений его бросит и оправится на поиски нового ухажера.

Игры со стервой опасны! Но только с такой женщиной можно воплотить все свои сексуальные фантазии. В постели она решительна и раскрепощена. Ничем не уступает своему партнеру. Мужчина чувствует себя настоящим охотником, стараясь победить своего соперника.

В этой схватке стерва проиграет, но сделает это так, чтобы партнер не понял, что она сама ему сдалась.

Так почему же мужчины отдают предпочтение стервозным женщинам?

1. Яркость и насыщенность. Эти дамы противники однообразия. Они строят свою жизнь так, чтобы им самим было интересно. Стервы не сидят на месте, у них тысяча идей и занятий. С такими точно не соскучишься.

2. Умение подать себя. В разных ситуациях и обстоятельствах эта девушка может вести себя по-разному. На работе она будет предприимчивой и амбициозной, в обществе друзей – загадочной, с мужчиной – игривой кошечкой, а дома в одиночестве – спокойной и доброй хозяйкой.

3. Харизма. Стервы имеют большой багаж знаний и умений. Перед мужчиной она обязательно проявит себя, покажет свою харизматичность. Естественно, любой парень заметит неординарность девушки.

4. Легкость и удобство. Эти женщины не стараются себя обременить чем-либо. Поэтому и в семейных отношениях с ними чувствуется легкая простота. Стерва не будет пилить парня за не вынесенный мусор, она на это и внимание даже не обратит. А мужчинам нравится, когда в отношениях сделан упор на приятное времяпрепровождение, а не на выяснения кто в семье главный.

5. Отсутствие привязанности к мужчинам. Стервы живут только для себя. Когда парень чувствует, что у девушки нет планов его окольцевать, он начинает расслабляться и сам подстраивается под свою избранницу. При этом чувствует себя вполне спокойно, ему не скучно.

И даже в отношениях, стервы остаются прежними. Они никогда не будут домохозяйками, готовящими по 10 блюд на дню. Вот как раз это и нравится многим мужчинам.

ПОДЕЛИТЬСЯ