Ольга Копосова: Сестра-близнец ушла в монастырь, а она выбрала кино

10

Ольга Копосова уже 15 лет играет главную роль Галины Рогозиной в российском телесериале “След”. Неожиданный успех и долговечность сериала удивили всех, но искренняя привязанность зрителей к актерам позволяла сериалу идти еще год за другим. Поскольку команда празднует свое 15-летие, два актера были в шоу с самого начала: Ольга Копосова и Владимир Ташлыков, который играет Николая Петровича Круглова.

Ольга Копосова

С детства у Копосовой было сильное желание стать актрисой. Однако ее путешествие было нелегким. Она была отчислена из Щукинского училища и не поступила на музыкальный факультет ГИТИСа из-за своего возраста.

Ольга Копосова в молодости

Она получила небольшие роли на “Мосфильме”, но только после окончания школы попалась на глаза режиссеру Самсону Самсонову, который дал ей роль в своем фильме “Неугомонная”. У Копосовой есть сестра-близнец по имени Анна, с которой у нее были сложные отношения из-за отсутствия привязанности их матери к ним.

Ольга Копосова молодая

После окончания музыкального колледжа имени Шнитке, Копосова изо всех сил пыталась найти постоянную актерскую работу и в основном снималась в рекламе. В то время она была замужем и у нее был ребенок, но друзья посоветовали ей пройти прослушивание в новом телепроекте.

Ольга Копосова с ребенком

К сожалению, она пропустила прослушивание из-за того, что отвезла сына в больницу. Сразу же на следующие сутки с ней связались продюсеры шоу и поинтересовались, по какой причине Ольга не явилась. Она объяснила ситуацию и была удивлена, когда они сказали ей, что с нетерпением ждут ее прослушивания.

Ольга Копосова след

Изначально ей предлагали роль патологоанатома Антоновой, но продюсер шоу Александр Левин увидел в Копосовой необходимую строгость и предложил ей главную роль Галины Рогозиной. Хотя сериал “След” – единственный проект, где Копосова по-настоящему добилась успеха, она никогда не отказывалась от своей мечты. Она считает, что ее детство и юность сформировали ее сильный характер.

Ольга Копосова и сестра близнец

Напротив, ее сестра-близнец Анна испытывала трудности из-за недостатка любви и тепла у их матери, что в конечном итоге привело ее к уходу в монастырь.

Ольга Копосова и сестра

Несмотря на их разногласия и период отсутствия общения, сестры помирились и продолжают поддерживать отношения.

Ольга Копосова и сын

Личная жизнь Копосовой сосредоточена вокруг ее сына Глеба, который увлекается программированием и занимается им профессионально. Несмотря на свой успех, Копосова остается скромной и благодарной за возможность играть Галину Рогозину и быть частью семьи “След” в течение 15 лет.

ПОДЕЛИТЬСЯ