Секреты чтобы сделать макияж быстро и просто.

139

С помощью маленьких секретов для макияжа можно упростить ваш повседневный макияж и с утра поспать подольше. О таких секретах знают только визажисты, но теперь сможет узнать каждая женщина. У вас получиться сделать макияж очень просто и быстро.

Секреты чтобы сделать макияж быстро и просто.

Румяна на веки.

Если вы хотите быстро сделать лицо свежим, но наносить много косметики на лице не хочется то вам подойдет этот секрет. Если у вас есть только тушь и румяна в косметичке, то с их помощью можно сделать полноценный макияж. Нанесите румяна не только на яблочки щек, но еще и на веки. Взгляд сразу станет свежим и открытым и даже не понадобятся тени.

Карандаш можно размягчить с помощью зажигалки.

Визажисты часто используют такой прием независимо от того какой карандаш они используют. В свою косметичку обязательно положите зажигалку. Чтобы накрасить глаза можно поддержать грифель карандаша несколько секунд над зажигалкой, чтобы он стал мягким, и его можно было легко растушевать.

Капните на спонж масло.

Если у вас сухая кожа то, скорее всего тональный крем будет ложиться плохо и подчеркнет все шелушения. Чтобы этого не происходило, то можете мочить спонж не водой, а специальным маслом для лица. Тогда шелушения будут не такими заметными.

Консилер на крылья носа и переносицу.

Если вы используете корректор чтобы замаскировать синяки под глазами, то нанесите на крылья носа и переносицу возле глаз. В этих местах кожа немного отличается от лица, а так макияж получится намного красивее. Так делают профессиональные визажисты.

Лак для волос вместо геля для бровей.

Чтобы брови идеально лежали не обязательно покупать специальный воск или гель для бровей. Возьмите специальную кисть или щетку от туши. Брызните на нее лак для волос и проведите по бровям, пока средство не подсохло. Волоски будут причёсанными, и брови будут смотреться намного красивее.

ПОДЕЛИТЬСЯ