Мария Зубарева: Блестящая жизнь оборвалась в 31 год

10

Жизнь актрисы Марии Зубаревой оборвалась всего в 31 год, но она была блестящей.

Выросшая в творческой среде, с отцом-актером и писателем и матерью-режиссером телевидения, Мария подавала большие надежды в математике и даже занимала призовые места на школьных олимпиадах. Однако к восьмому классу ее интерес сместился в сторону журналистики.

Мария Зубарева

Несмотря на то, что изначально Мария планировала изучать иностранные языки в колледже, знакомые ее родителей посоветовали ей поступить в Щукинское училище. Ее мать, знавшая о трудностях актерской индустрии, протестовала, но Мария настояла на своем и успешно сдала экзамены, чтобы осуществить свою мечту стать актрисой.

Мария Зубарева в молодости

Редкая физическая красота Марии привлекла огромное количество поклонников, и в конце концов она влюбилась в Бориса Кинера, однокурсника по театральному искусству. Их роман быстро расцвел, и они поженились после того, как Мария забеременела их дочерью Аней. Родители Марии помогали растить свою внучку, пока они с Борисом продолжали учебу.

Мария Зубарева в кино

Однако Борис был неверен, и Мария подала на развод. После их разрыва одноклассник Марии Игорь Шавлак возродил свои давние чувства к ней и в конце концов убедил ее выйти за него замуж. Хотя их семейная жизнь начиналась спокойно, профессиональная зависть Игоря и растущая алкогольная зависимость наложили отпечаток на их брак. Тем временем актерская карьера Марии процветала, и зрители стекались посмотреть на ее выступления.

Мария Зубарева личная жизнь

Несмотря на ее личные трудности, актерский успех Марии продолжал расти. Она снова влюбилась и родила близнецов, мальчика и девочку. Однако после тяжелых родов ее здоровье быстро ухудшилось, и врачи диагностировали у нее быстро прогрессирующее онкологическое заболевание.

Мария Зубарева Мелочи жизни

Трагически Мария скончалась до того, как ей исполнилось 32 года, во время съемок телесериала “Мелочи жизни”. Создатели сериала решили не заменять ее героиню, в честь ее памяти.

ПОДЕЛИТЬСЯ