Как распознать женскую измену?

122

Причинами измены одного из партнеров чаще всего являются кризисы в отношениях, потеря былой страсти и увлеченности друг другом.

Как же распознать женскую измену?

Как распознать женскую измену?

1)Внезапное ограничение доступа в личное пространство.

Если раньше женщина позволяла своему супругу пользоваться её гаджетами, то теперь она ставит везде пароли и не бросает их где попало, везде таскает с собой, скрывает всё, где может быть какая-то секретная переписка, при разговорах с кем-либо по телефону старается отойти в другую комнату, уединиться.

2)Смена внешнего вида, обновление гардероба.

Теперь она усиленно следит за собой, своей фигурой: усиленные занятия спортом, строгие диеты, абонемент в спортзал, закупка новым и соблазняющим бельем, одеждой. Каждый день идеальный внешний вид, будто бы пытается впечатлить кого-то.

3)Постоянная занятость.

Вечные завалы на работе, постоянные опоздания, частые прогулки с подругами, новые знакомства, после чего приходит домой в прекрасном настроении. Женщина может придумать какое-либо хобби, неважно какое, лишь бы сбежать из дома, отмахивается и не желает рассказывать о своей жизни.

4)Изменения в интимной жизни.

Могут появиться новые привычки или мелочи, которые она могла перенять у своего любовника. Некоторые становятся более страстными и ласковыми, хотят секса чаще и больше, чтобы скрыть подозрения, а другие, наоборот, становятся более холодными и безразличными, придумывают новые отговорки, становятся слишком раздражительными.

5)Застой в отношениях.

Реже звучат признания в любви, комплименты. Женщина забывает о просьбах, объясняя это вечной занятости, она перестает обращать внимание на раньше раздражающие ее привычки и повадки мужа, почти не ссорится с ним, становится равнодушна к его мнению, делам.

Забрасывает быт, не соблюдает чистоту и порядок. Жена не стремится проводить время дома, не позволяет себя встречать с работы или прогулки, к родственникам ходит сама, зачастую не отвечает на звонки.

6)Неожиданные и регулярные обновки: духи отдала подруга, сумку не сдержалась и купила по большой скидке на распродаже, браслет подарила мама.

7)Постоянно говорит о каком-либо мужчине.

Может нахваливать и восхищаться его чертами характера, повадками, успехами или, наоборот, негативно высказываться, в любом случае, сравнивая его со своими супругами.

8) Чужой запах.

Можно учуять запах мужского пота или парфюм, которым не пользуется супруг.

9) Синяки и кровоподтеки, которые могут оставаться после интима на соответствующих местах.

10) Раздражение кожи лица, которое могут вызывать борода или щетина любовника.

Единственными достоверными способами узнать об измене являются поймать жену с любовником или же признание от неё.

Вещественными доказательствами могут быть ключи от чужой квартиры, билеты в кино, счет из ресторана или гостиницы.

Резкие действия могут привести в случае отсутствия измены к разрушению отношений. Самое лучшее решение это откровенный разговор, в котором можно прибегнуть к блефу.

ПОДЕЛИТЬСЯ