Евгений Карельских: Преданный семьянин и любящий дедушка, который привил внукам любовь к актерству

6

Евгений Карельских, известный актер и семьянин, сделал поистине замечательную карьеру в кино и театре. Несмотря на свое скромное начало, он стал уважаемой и любимой фигурой в мире театра и кино. Путь Карельских к славе был нелегким, но он был отмечен преданностью тяжелому труду и глубокой любовью к своему ремеслу.

Евгений Карельских

Евгений Карельских, родившийся и выросший в России, был самопровозглашенным “ребенком улиц”. Будучи маленьким мальчиком, он проводил большую часть своего времени, играя в футбол, много дрался и прыгал по гаражам.

Евгений Карельских в детстве

Только после того, как учитель литературы признал его талант и неоднократно давал ему главные роли в школьных постановках, Карельских обнаружил в себе любовь к актерскому мастерству.

Евгений Карельских молодой

Несмотря на первоначальный скептицизм родителей, Карельских подал заявление в престижное театральное училище имени Щукина и был принят на курс Анны Орочко. После четырех лет обучения он поступил в труппу театра имени Маяковского, а позже перешел в театр имени Вахтангова, где остается по сей день.

Евгений Карельских в Москве проездом

Актерская карьера Карельских начиналась медленно, и режиссеры поначалу отвергали его как ничем не примечательного. Но он проявил упорство и в конце концов получил свою первую главную роль в фильме “В Москве, проездом…” в 1970 году. Его актерская игра было настолько хорошо воспринято, что он быстро стал востребованным артистом.

Евгений Карельских Размах Крыльев

Несмотря на свой успех, Карельских никогда не позволял славе ударить ему в голову. Он всегда был готов браться даже за самые незначительные роли и был рад работать усердно и ответственно. Он также был известен своим добрым и доступным поведением, всегда готовым пообщаться со своими поклонниками и обсудить свое ремесло.

Любовь Корнева

На протяжении всей своей карьеры Карельских оставался крайне скрытным в отношении своей личной жизни. Он счастлив в браке с Любовью Корневой, тоже актрисой театра имени Вахтангова, и пара вместе по сей день. Карельских известен своей преданностью своей семье и сосредоточен на воспитании своих внуков,  которые выразили заинтересованность пойти по его стопам.

Евгений Карельских сейчас

В возрасте 76 лет Карельских продолжает сниматься в современных фильмах и участвовать в постановках театра имени Вахтангова. Он остается уважаемой фигурой в театре и кино, и является источником вдохновения для начинающих актеров.

ПОДЕЛИТЬСЯ