Классические ошибки жен.

178

Семья – это не только безоблачное счастье и постельные дела, это еще и миллионы мелких и крупных хлопот, проблем, перестройка своего образа жизни и поведения, а также огромное терпение и желание быть вместе.

Классические ошибки жен.

Любой брак при наличии любви можно быть успешным, стоит лишь приложить достаточно усилий, а не пускать все автоматом в пропасть. Ведь счастливый брак – это великая проделанная работа по отношению друг к другу.

Если вы сможете наладить не только быт, а и отношения между собой, то наградой вам будет прочная и долговечная семья. Поговорим о женщинах.

Какие ошибки являются типичными? Что мешает браку быть успешным? Как избежать неприятностей?

Как бы смешно это ни казалось в нынешнее время, но самая великая ошибка многих жен – элементарное непослушание. Никуда не деться о того, что от природы мужчина лидер и поэтому подсознательно требует подчинения.

Умные жены это сразу понимают и умело этим пользуются. Но современный мир несколько извратил базовые природные понятие, поэтому наблюдаются перекосы.

Любой психолог подтвердит: несоответствие ролей в семье рано или поздно приведет к беде. Жена по сути своей должна подчиняться мужу, только таким путем она может получить от него то, что хочет – уважение, заботу и любовь.

Что делать, если муж где-то бродит, денег в дом мало приносит, ничего не делает по хозяйству? Как же ему еще и подчиняться? Секрет заключается в том, что именно послушание в мужчине активизирует чувство ответственности.

А если его нет – то чему тут удивляться? Попробуйте с первых дней совместной жизни настроить себя на мирный, спокойный лад, станьте покладистой и послушной, и вы удивитесь тому, как быстро начнет меняться ваш супруг.

Он сразу станет заботливым и добрым и ни в коем случае не захочет вас чем-либо расстраивать. Он будет зарабатывать деньги, нести все в дом, холить и лелеять вас и стремиться к идеальности во всем.

Никогда не ругайте своего мужа и не упрекайте тем, что он чего-то не умеет сделать по дому. Постарайтесь ласково дать понять, что вас беспокоит какая-то домашняя неурядица, справиться вы сами не можете, мастерам не доверяете, а он, вы уверены, все умеет и знает, поэтому легко решит любую проблему.

Будьте уверены, что даже если ваш благоверный никогда не видел разобранного крана, он найдет возможность изучить его строение до такой степени, что сможет не только починить поломку, но и дать мастер класс иным мужьям. Не забывайте хвалить любимого после каждого такого «подвига». Это стимулирует, и он будет уже стараться сам найти возможности улучшить кое-что по дому.

Не посягайте на личное пространство своего благоверного. Мужчины по своей природе испытывают потребность в самореализации не только в семье. Им просто жизненно необходимы встречи с друзьями, рыбалка или футбол, охота или автогонки. Не пилите его, лучше в это время займитесь своими хобби, посетите салон красоты и сходите на шопинг.

Бытовая сторона семьи оказывает большое влияние на гармоничную жизнь супругов. Дом должен быть чист и украшен, на плите и в холодильнике всегда должна быть вкусная домашняя еда, а в шкафу – чистые вещи.

Поверьте, никакой мужчина не захочет возвращаться домой, если видит, что холодильник пуст, в квартире грязно, а за его вещами никто не следит. Постарайтесь так планировать свой день, чтобы оставалось окно на домашние дела, либо же готовьте все впрок и замораживайте.

Вставайте утром на полчаса раньше и вместо зарядки занимайтесь уборкой и стиркой. Вы увидите, как будет счастлив ваш муж и как он станет стремиться принести в дом больше денег и порадовать вас всеми возможными способами.

ПОДЕЛИТЬСЯ