Как выследить “Неверного” в соц сетях?

162

Измена в отношениях между мужчиной и женщиной – одна из наиболее часто встречающихся проблем, которая часто ведет к расставанию и глубокой психологической травме как минимум у одной из сторон конфликта. Однако люди часто сами виноваты в том, что расставание получается болезненным, ведь человеку свойственно находить оправдания любимому до последнего момента, до самой наглядной демонстрации его истинной сути.

Как выследить "Неверного" в соц сетях?

Люди не замечают знаков, посылаемых судьбой и теряют в итоге самое дорогое, что у них есть – время. Некоторые из этих знаков встретить очень просто – достаточно иметь аккаунты в социальных сетях. В статье речь пойдёт о некоторых моментах, на которые однозначно стоит обратить внимание при ведении каких бы то ни было амурных отношений.

1. Лайки как признак неверности

Часто можно услышать мнение о том, что лайки в соц. сетях – это ничто. На самом деле, это не совсем верно. Да, лайк – это более слабое средство выразить свои чувства по отношению к человеку, чем, например, букет цветов или оффлайн-валентинка.

Однако, не стоит забывать, что лайки были созданы именно с целью выразить получателю симпатию. Не углубляясь в вопрос их значимости, нужно отметить, что поставленный лайк – это верный признак симпатии или, как минимум, внимания. Исходя из этого автор заключает, что лайк, установленный партнёром под фотографией некой девушки или парня – признак повышенного к ней (нему) внимания.

Переоценивать лайки опасно. Они далеко не всегда свидетельствуют о самом худшем. Но как дополнительный аргумент при принятии решения играют важную роль. Отдельно обратить внимание стоит на периодичность их появления. Если он (или она) ставит их одному конкретному человеку, то оснований для тревоги становится больше.

2. Оффлайн-признаки

Несмотря на всю значимость социальных сетей в нашей жизни, определяющими всегда были и будут факторы оффлайн-жизни. Если половинка начинает юлить, ставить пароль на телефон, резко и негативно реагировать при попытке воспользоваться её устройством, то это может значить именно измену.

Если это происходит, то нужно попытаться проникнуть в пространство телефона и изучить социальные сети партнёра. Там можно найти всё, что угодно – от нежных переписок с другими женщинами (или мужчинами) до договорённостей о свиданиях с неизвестными персонажами на нейтральной территории.

3. Использование специальных сервисов

Далеко не факт, что разовое проникновение откроет все карты. Скорее всего, старые отношения партнёру по разным причинам также нужны. А это значит, что он, вероятно, позаботился о том, чтобы в телефоне не оставалось никаких следов измены. В таком случае стоит воспользоваться одной из технических возможностей, подаренных человечеству прогрессом.

Перечень таких средств чрезвычайно обширен – это и незаконные приложения, и взлом телефона, и установка на его смартфон специальных дополнений. Подробнее о таких возможностях можно узнать на специализированных сайтах. Эксперты, тем не менее, настоятельно рекомендуют пользоваться лишь распространёнными и проверенными сервисами, поскольку мошенники часто используют приложения на рассматриваемую тематику для похищения личных данных.

ПОДЕЛИТЬСЯ