Как познакомиться с девушкой онлайн?

137

Интернет в настоящее время является самым мощным средством массовой информации и одновременно инструментом для поиска новых друзей. Знакомство в Интернете сегодня не редкость – все больше и больше пар узнают друг друга таким образом. Вы хотите найти классную девушку онлайн, но не знаете, как это сделать?

Как познакомиться с девушкой онлайн?

Вот 5 надежных советов для этого.

Позаботьтесь о своем имидже

В настоящее время даже работодатели проверяют кандидатов на предмет того, что они публикуют в Интернете. Поэтому вопросы, связанные с имиджем, чрезвычайно важны. Здесь особое значение приобретает высказывание «как они тебя видят, так и пиши».

Помните – дьявол кроется в деталях. Обратите внимание на фотографии профиля, размещенного в социальных сетях или на сайтах знакомств, а также на содержании заметок о себе. Действительно думайте о том, что вы пишете о себе – и не обманывайте. У лжи короткие ноги и рано или поздно правда раскроется.

Научитесь говорить ни о чем

Хотите знать, о чем поговорить с девушкой онлайн? Поговорите с ней без напряжения, как с подругой — ни о чем. Вопреки внешнему виду, искусство ведения свободного и случайного разговора очень ценно. Девочки любят это.

Такой разговор «ни о чем» может быть введением в длительный и увлекательный разговор, и в то же время позволяет вам «исследовать» другого человека – имеет ли он чувство юмора и дистанцирует ли себя, нет ли проблем с его непринужденностью и т.д.

Выйдите за рамки привычных моделей

Как огня, избегайте обычного «эй», «я хочу с тобой встретиться» или «как дела?» Конечно, речь идет не о том, чтобы пытаться быть оригинальным любой ценой, потому что искусственность не окупается, но если вы хотите встретить интересную девушку, будьте интересны сами.

Напрягите серые клетки и постарайтесь сформулировать сообщение, на которое она захочет написать ответ. Все просто. Найдите оригинальную тему для беседы и выделитесь среди других мужчин.

Покажите, что вы уверены в себе и спонтанны.

Будьте культурным

Многие ребята относятся к отказу или отсутствию положительной реакции со стороны девушки, как к личному оскорблению, требующей мести. Не каждая девушка может показаться вам интересной — это правило работает и в обратном направлении.

Может быть, вы не в ее вкусе, или, может быть, у нее была другая причина, чтобы не написать ответ или согласиться на свидание. Подумайте над этим и ни в коем случае не ведите себя как обычный придурок. Не обижайтесь и не расстраивайтесь — это бессмысленно.

Отнеситесь к ней серьезно

Ни одному мужчине не нравится, когда с ним обращаются необъективно, а представительницы прекрасного пола более склонны к такому поведению. При письме к девушке не обращайте внимания на внешний вид ее письма.

Сосредоточьтесь на информации, которую она разместила в Интернете. Спросите, например, об интересах, сфокусируйтесь на чертах характера и т.д. Это сразу же повысит вашу ценность – она увидит в вас кого-то, на кого стоит обратить внимание.

ПОДЕЛИТЬСЯ