Что раздражает мужчин в женщинах?

156

Все женщины хотят выглядеть в глазах сильного пола уверенно и достойно, но какого же их удивление, когда мужчина проходит мимо.

А что же останавливает представителей сильного пола сделать шаг на встречу девушки? Давайте узнаем!

Что раздражает мужчин в женщинах?

Главное и основное

Первое впечатление производит внешний вид. Именно он может оттолкнуть мужчину, вызвать раздражение и негатив в сторону девушки, когда она неопрятно и небрежно выглядит.

Долой грязные волосы, неумелый макияж и неаккуратный внешний вид! Девушки, хотите достойного мужчину? Тогда будьте достойными сами!

Главенство

Следующее, на что мужчина обращает внимание — речь, ведение и манера разговора, интонация. Не следует повышать тон, делая его командирским, употреблять нецензурные высказывания, тем более в адрес сильного пола. Ведь кто главный? Именно мужчина! Он должен это чувствовать. Также не стоит оскорблять и унижать, говорить нехорошие слова. Ни к чему хорошему это не приведёт! Особенно при первой встрече, которая тут же станет последней.

Вредные привычки

Немаловажную роль в том, какое мнение сложится о девушке, играет наличие вредных привычек. Конечно, есть и те, кому такое будет по душе — выпивать и курить одна за другой сигареты.

Однако у настоящего мужчины это вызовет отвращение и раздражение. Так что думайте сами, чего вы хотите: отношений и семьи или кратковременной интрижки за бутылкой вина, пива и сигаретного дыма.

Дополнительно

Мужчины мечтают о спокойной и скромной девушке, с высокими манерами поведения. Кстати, и оно может вызывать раздражение в глазах парней. Крики, раздольный и заливной смех, бранная ругань, неадекватные действия, чрезмерная болтливость, вопросы: «Я не слишком толстая?», «Я страшная?», «Ты меня разлюбил?» могут вывести мужчину из себя.

Также нужно избавляться от женской меркантильности. Подобно «Купишь мне новую шубку?» или, если это первая встреча, то «Ты сможешь меня обеспечивать, покупая дорогие подарки и вещи?». Ни в коем случае не говорите этого, конечно, если не ожидаете от мужчины серьёзных намерений, кроме ресторана и постельной сцены.

Дорогие девушки, уважайте себя и будьте любимыми, не раздражая своего мужчину!

ПОДЕЛИТЬСЯ