Как влюбить в себя абсолютно любую девушки при помощи нескольких советов?

137

Каждый мужчина хочет прожить свою жизнь с любимой женщиной, но далеко не каждый способен начать отношения. Многие парни допускают кучи ошибок при общении, поэтому девушки теряют интерес к беседе.

Как влюбить в себя абсолютно любую девушки при помощи нескольких советов?

Как правильно начать разговор?

Сначала, нужно перебороть свой страх, подойти и познакомиться с женщиной. Начать разговор лучше всего с вопроса об её мнении на какую-то тему, например: «Что ты думаешь о свадьбе Галкина и Пугачевой?»

Такие вопросы, как «Как дела?» и «Что делаешь?» можно сразу отложить в ящик скучных вопросов, потому что разговор, начатый с подобного вопроса, будет восприниматься собеседником скучным и утруждающим.

В разговоре нужно интересоваться собеседником по-настоящему, надо всячески поддерживать разговор: задавать уточняющие вопросы, рассказывать интересные истории, иногда использовать юмор для преодоления барьера между вами, искренне выражать свои чувства.

Нужно уметь правильно вести себя рядом с женщиной.

Уделяйте время девушке периодически, то есть вы можете разговаривать с ней пару дней, после чего, исчезнете на 2-3 дня. После этого срока снова проявляйте всяческий интерес, а своё отсутствие объясните тем, что вы были очень заняты.

Повторяйте эту комбинацию периодически. Благодаря этому девушка будет постоянно думать о вас, будет скучать без вас.

Следите за поведением вашей собеседницы, потому что это может сильно облегчить общение. Если она копирует ваши жесты через некоторое время, то вы ей нравитесь. Это происходит неосознанно, но вам следует взять это на заметку.

Копируйте жесты девушки, это внушит ей доверие к вам.

Также обращайте на такие детали: девушка слегка краснеет, у неё расширяются зрачки, набухают губы и резко учащается дыхание. Эти признаки в совокупности говорят о том, что девушка влюблена в вас.

Не будьте чрезмерно доступны, девушка должна понимать, что у вас есть личное время. Понимание того, что вы не будете уделять ей всё свое время, даст ей понять, что вы самостоятельны и не зависите от нее.

Напоминайте девушке о себе перед сном, тогда она станет думать о вас ночью и будет очень скучать. Если же девушка не любит, когда ей звонят и желают спокойной ночи, то не стоит навязываться.

Быть последним о чем девушка подумает перед сном, несомненно хорошо, но доставлять неудобства ни в коем случае нельзя, если вы конечно хотите быть с этой женщиной.

Не забывайте постоянно заниматься саморазвитием, тогда девушки сами потянутся к вам. Просто дайте понять, что вам нравится девушка и ждите её действий. Не стоит постоянно быть с ней, может быть достаточно и двадцати минут в день для того, чтобы понравиться ей.

Уважайте самого себя, не позволяйте себе унижаться перед женщиной, ведь тогда она может уйти от вас. Девушки любят сильных и стойких парней.

Будьте веселым, никогда не становитесь скучным. Чувство юмора всегда поможет преодолеть психологический барьер между вами. Если вы не уверены в своих способностях, то можете опробовать свои шутки на друзьях.

Так вы отберете только хорошие шутки и сможете поразить девушку. Чувство юмора – сильное оружие для привлечения девушек, но если у вас сначала не получается, то пробуйте снова и снова, потому что всем женщинам нравится хорошее чувство юмора в мужчинах.

Пользуйтесь этими советами и у вас всё получится. Главное не сдаваться раньше времени. Надеюсь, моя статья была вам полезна.

ПОДЕЛИТЬСЯ