8 комплиментов. Как расположить к себе приглянувшегося мужчину.

105

Как можно женщине обратить на себя внимание приглянувшегося мужчины? Психологи считают, что это просто. Достаточно сделать незнакомцу удачный комплимент.

Предположим, понравившийся вам мужчина работает в компании, которой осуществляется аренда офиса в том же здании, в каком трудитесь и вы. То есть время от времени вы можете пересекаться. Воспользуйтесь одним из 8 удачных комплиментов, который станет поводом для близкого знакомства.

8 комплиментов. Как расположить к себе приглянувшегося мужчину.

1. “Вам идет этот цвет, галстук и т.п.”. Психологами установлено, что мужчин, как и женщин, волнует внешний вид. Поэтому для них важно подтверждение их неотразимости и наличия вкуса. Уместен этот комплимент будет в самом начале знакомства, например, в лифте здания, где ваши компании решили снять офис, или в очереди в столовой, кафе, в курилке.

2. “У вас приятная, потрясающая, добрая и т.п. улыбка”. Если приглянувшийся вам мужчина рассмеялся, выслушав рассказанный кем-то в перечисленных выше местах анекдот или прикольную цитату, просто улыбнулся, то это повод сделать ему этот комплимент. Не сомневайтесь, он обязательно захочет продемонстрировать вам свою улыбку еще раз.

3. “Вы, наверное, занимаетесь спортом?” Эта фраза – прозрачный намек на красивую фигуру мужчины. Если незнакомец ответит “да”, то скажите, что вам не стоило задавать этот вопрос, так как ответ на него очевиден. Если же он скажет “нет”, то ответьте, что его фигуре могли бы позавидовать многие мужчины.

4. “Вы так хорошо разбираетесь в этом”. Определите круг интересов понравившегося мужчины: спорт, автомобили, компьютеры. Сделав ему этот комплимент, обязательно попросите совета на соответствующую тему. Психологи утверждают, что мужчинам нравится, когда хвалят их умственные способности. Они всегда готовы прийти на помощь тем, у кого они не такие выдающиеся.

5. “Я никогда еще так не смеялась”. Каждому мужчине приятно знать, что он обладает уникальным чувством юмора.

6. “Вы на самом деле лучший из всех ваших друзей, коллег и т.п.”. Если представится случай, обязательно произнесите этот комплимент. Любой мужчина хочет быть самым достойным из своего окружения.

7. “Мне так хорошо рядом с вами”. Эту фразу лучше произнести в середине вашего разговора, улыбнувшись мужчине. Она даст ему понять, что вам приятна его компания.

8. “Я могла бы проболтать с вами всю ночь”. Комплимент говорит о том, что мужчина – ваш избранник, вы готовы продолжить с ним отношения. Лучше всего произнести его в конце вашей встречи, когда он будет вас провожать.

А что делать дальше – решать вам!

ПОДЕЛИТЬСЯ