Жизнь Александра Самойленко: 4 брака, разводы и дети – как сегодня живет артист

14

Некоторые актеры обладают поразительной внешностью, которая мгновенно запечатлевается в памяти, однако бывает трудно вспомнить, где их видели или какие роли они играли. Александр Самойленко – один из таких актеров, с его незабываемой внешностью, замечательной харизмой, обаянием и пронзительным взглядом, который, кажется, проникает в душу человека.

Александр Самойленко

Несмотря на неодобрение своих родителей к актерской профессии, Самойленко с юных лет преследовал свою мечту стать актером. После выступления перед аудиторией в пионерском лагере он вступил в театральный кружок, а позже подал заявление в “Щуку”, где его талант был признан.

Александр Самойленко в молодости

Однако после окончания университета в 1988 году он изо всех сил пытался найти работу в театральной индустрии и в итоге устроился администратором в театр имени Вахтангова.

Александр Самойленко личная жизнь

Ничуть не смутившись, Самойленко начал успешный бизнес по производству театральных декораций, которые в конечном итоге продал и инвестировал в клубы и рестораны. Его актерская карьера также набирала обороты, благодаря ролям в нескольких театрах и заметным выступлениям в телесериалах и фильмах, таких как “Ночной” и “Дневной дозор”.

Александр Самойленко жизнь

Александр Валерьянович Самойленко, возможно, и не был сердцеедом в традиционном смысле этого слова, но он был известен своей харизмой и умением очаровывать дам. Он был женат четыре раза, и хотя его отношения с предыдущими женами закончились разводом, он остается преданным отцом для всех своих детей.

Александр Самойленко с первой женой

Первой женой Самойленко была Инесса, с которой он познакомился в студенческие годы. Они были женаты некоторое время, и в 1986 году у них родился сын. Однако их брак в конце концов распался, и ходили слухи, что причиной стало увлечение Самойленко другой женщиной.

Вторым браком актер был с Еленой, но она ушла от него к другому мужчине. В 1996 году в их браке родился второй сын, но это также закончилось разводом.

Александр Самойленко с третьей женой

Третья жена Самойленко была сотрудницей его ресторана, и в 2009 году у них родился сын. Однако их брак также закончился скандальным разводом, и пара не смогла поддерживать дружеские отношения.

Александр Самойленко и Наталья Громова

Нынешняя жена Самойленко – Наталья, которая младше его на 19 лет. У них есть общая дочь Ева, которая родилась в 2019 году.

Александр Самойленко жена

Александр Самойленко с детьми

Несмотря на свои многочисленные браки, Самойленко считает, что семья – это самое важное в жизни, и он остается поддерживающим и заботливым отцом для всех своих детей. Он продолжает общаться с ними и оказывать им свою помощь всякий раз, когда это необходимо.

ПОДЕЛИТЬСЯ