“Женского счастья ей не видать”: Экстрасенс предсказала судьбу Марины Коташенко – вдовы Градского

5

Марина Коташенко – молодая, привлекательная девушка, она моментально завоевала сердце Градского своим взглядом. В тот момент Александр Борисович, изнуренный съемками, направлялся домой, но не смог пройти мимо такой прекрасной женщины.

котошенко и градский

Марина, будучи моделью, приехала в Москву в поисках успеха, и судьба бросила ей вызов в лице Градского. Но счастье имеет свою цену. Девушка не стала отклонять внимание, а взяла визитку у артиста и ушла. Он, в свою очередь, ожидал звонка, но и сам сомневался в возможности быть подходящим для такой молодой красавицы. Александр осознавал, что и возраст, и внешность уже не соответствуют стандартам молодежи.

Градский с женой ольгой

Тем не менее, их совместная жизнь продлилась более 20 лет, повторив сценарий предыдущего брака. В 31 год Градский встретился с 18-ти летней актрисой Ольгой Фартышевой. И все же они прожили вместе почти два десятилетия, и родили двое детей. После развода с Фартышевой несколько лет не было серьезных отношений, пока судьба не снова свела его с Мариной Коташенко.

градский котошенко

Обе жены, проведшие с Градским более 40 лет, так и не стали публичными фигурами. Это свидетельствует о том, что Градский не искал в супругах равных по славе.

Ольга и Марина много лет занимались делами по дому, однако это утверждение стоит по вопросом: всегда были помощницы и няни в доме Градского. Как утверждал один из друзей:

“Она – жена известного и богатого человека. Неужели она сама будет чистить картошку или протирать пианино? Ей важнее заботиться о детях. Ну и, конечно, Градский, как любой мужчина, любит внимание и заботу”.

градский с женой мариной

Марина Коташенко продолжает свою жизнь в роскошной усадьбе, которая теперь принадлежит ей по решению суда. Почти все богатство на сумму в миллиард рублей перешло к ней, но за два года она не нашла времени для установки достойного памятника на могиле мужа. Возможно, сейчас она не выглядит в лучшем свете, но она не стремится к переменам. Для нее важна обеспеченная жизнь ее собственных детей, и в этом есть своя логика.

Марина Коташенко

Марина, даже окончив ГИТИС, не торопилась начинать актерскую карьеру. В редких интервью, которые она давала, она подчеркивала свое желание уделять внимание детям, видеть их рост и развитие.

Марина Коташенко сын

Поэтому она оставалась недоступной для всех, даже для друзей Градского и его предыдущей семьи. Это подтвердил ее старший сын Александр, отметив, что его мама практически ни от кого не зависит – все делает сама.

Марина Коташенко сейчас

Интересно, что экстрасенс Кажетта Ахметжанова предсказала, что женского счастья у Марины Коташенко в этой жизни не будет:

“Она, как прекрасная кукла, вступила в брак с Градским, однако, так и не испытала к нему любви. Они хорошо себя чувствовали вместе, но любви не было. Марина осознавала, что в Москве ей придется очень тяжело без его помощи. Александр был для нее спасателем. Она еще свяжет себя узами брака. Она очень красивая и увлекательная особа, только женского счастья ей не видать.”

ПОДЕЛИТЬСЯ