Женские недостатки во внешности, от которых мужчин воротит.

37

Я заранее предупреждаю, что выражаю исключительно свое мнение, и я считаю что каждая женщина особенно красива. От себя, могу дать совет: ухаживайте за своей внешностью, оставьте в прошлом многие свои комплексы, любите себя и будьте любимы.

Женские недостатки во внешности, от которых мужчин воротит.

Но есть определенные женские недостатки во внешности, на которые обращают внимание мужчины, и считают их просто ужасными. Конечно, я понимаю, что по одежке встречают, а по уму провожают. И то, что внутренний мир человека, несомненно важнее чем его внешность. Я на самом деле согласен с этим, но поверьте на слово, подавляющая часть мужчин не захочет продолжать общение с женщиной, которая не ухаживает за собой.

В общем ниже я привел перечень ,нюансов женской внешности, от которых мужчин воротит:

недостатки

1. Губы-вареники

Я, по какой-то причине считал, что популярность на огромные и неестественные губы давным-давно закончилась. Но как оказалось, это была моя ошибка. Еду в автобусе и вижу, как симпатичная молодая девушка, но в какое-то мгновение он убирает шарф и моим глазам предстают не обычные губы, а те самые 2 больших вареника.

Вы только не подумайте, я не против косметологических процедур совсем. Одна моя хорошая знакомая увеличила губы, и после того, как спали отечности, губы выглядели красиво и натурально. Самое главное соблюдать меру.

недостатки женщин

2. Прыщи под тональником

Наверное, многие женщины считают, что это незаметно, но, дорогие дамы, хочу вас вас огорчить – это действительно выглядит некрасиво. Да и вообще, килограммы штукатурки выглядит очень дешево.

В какой-то степени, я способен это понять, намного проще все замазать, чем лечить, ходить к врачу, сдавать анализы. К тому же ценники на обслуживание медицинской сфере очень расстраивают.

Разумеется, я не специалист, но как мне кажется, что косметика является той причиной, от которой эти прыщики становятся еще больше, а кожа ухудшается. Так что лучше совсем не замазывать их тоналкой, как минимум потому, что это смотрится просто невыносимо.

женские недостатки от которых воротит

3. Черные брови с выраженным контуром

В наше время все больше женщин стали прибегать к естественному макияжу бровей, и такая тенденция очень радует. С течением времени, я все реже наблюдаю на улице женщин с очерченными черным карандашом брови, которые выглядят очень не естественно.

Вопреки трендам на «пышные» и естественные брови, все еще остаются женщины, которые продолжают рисовать себе черные пречерные бровки. Это смотрится, мягко говоря некрасиво. Если у вас есть желание выглядеть красиво и дорого, просто перестаньте так делать со своими бровями.

неухоженные волосы

4. Длинные, но неухоженные волосы

Длинные волосы – без всяких сомнений, это выглядит очень красиво. Но только лишь тогда, когда это ухоженные, красивые волосы, а не жиденькие, с секущимися кончиками.

В один из рабочих дней я стал невольным очевидцем разговора двух коллег-женщин, которые обсуждали некое средство для волос. И одна из женщин сказала, что ей не помогают никакие маски, поэтому она отращивает длинные волосы. “Я лучше буду ходить короткой стрижкой , чем с длинной тряпкой на голове” – говорила она.

Лично я абсолютно согласен с ней. Больше всего не нравятся женщины, которые отрастили себе длинные волосы, но никак за ними не ухаживают. И это выглядит очень неопрятно.

ПОДЕЛИТЬСЯ