Полные женщины: 10 правил которые им нужно запомнить.

158

Любимого тела много не бывает. Чаще всего мы говорим об этом, когда хотим утешить женщину, которая набрала вес. Да, это звучит утешительно и оптимистично, но слова – это просто слова, если они не поддерживаются советом. Полные женщины обычно неуверенны и застенчивы, потому что они твердо убеждены, что мужчины смотрят только на стройных женщин.

Полные женщины: 10 правил которые им нужно запомнить.

Ничто не может быть более неправильным. Речь идет не о ненужном весе, а о том, что полные женщины просто не заботятся о себе. Мужчины не обращают внимания на детали, а воспринимают целое, поэтому поведение и внешний вид имеют большое значение. Они состоят из различных элементов, упомянутых в этой статье.

Вот 10 правил которым должны следовать полные женщины .

1. Искренность и честность.

Не переусердствуйте с фотошопом. Да, у вас есть несколько лишних килограммов, но вам не нужно стыдиться этого и прятаться, создавая фотографию с модельным телом. Рано или поздно вы встретитесь лицом к лицу с человеком, который наверняка не будет в восторге от вашей лжи. Доверие является основой любых отношений.

2. Золотая середина

Не впадайте в крайности в одежде. Конечно, вам не стоит носить леггинсы, но вам также не нужно носить просторную одежду. В первом случае вы будете выглядеть вызывающе, в то время как свободная одежда добавляет годы. Забудьте о клетчатой одежде.

3. Самооценка

Всегда помните, что на предрасположенность человека к отношениям не влияет его социальное положение или внешний вид. Никогда не думай, что если он богат или красив, он даже не будет смотреть на тебя. Парень влюбляется в полную женщину не потому, что стройная девушка отказала ему, а потому, что она ему действительно нравится.

4. Стыдиться себя.

Мужчинам не нравится, если партнерша застенчива и стыдится в постели. Если он хочет заняться с тобой любовью, значит, ты ему определенно нравишься, так что нечего стыдиться, накрываться одеялом или выключать свет. Он возбужден, влюблен, поэтому сделайте все, чтобы сделать эту ночь незабываемой.

5. Настроение

Девушки крупных размеров часто используют разные строгие диеты, которые заставляют человека становиться агрессивным, подавленным и стрессовым. Еда влияет на наше настроение, поэтому не переусердствуйте с этими диетами. Зачем? Мужчина долго не продержится с женщиной, которая всегда злится и раздражается.

6. Что, конечно, не следует делать?

Если вы явно не хотите, чтобы ваш партнер оставил вас. Не говорите каждый день, что вы толстая, вы снова набрали вес, вы не хороши. Такое поведение очень раздражает. Кроме того, мужчины ненавидят такие вопросы, как: «Ты уверен, что я тебе нравлюсь или ты врешь?», «Хочешь, чтобы я похудела?»

7. Гордость

Даже если вы недовольны своей внешностью, это не значит, что кто-то может вас унизить. Люби себя, и мир будет любить тебя. Ведите себя как настоящая королева, и парень будет уважать вас и носить на руках.

8. Здравый смысл

Не стесняйтесь выходить на пляж или ходить в бассейн. Стройные девушки также чувствуют себя некомфортно, когда появляются в купальниках в общественных местах, потому что редко бывает у кого идеальная фигура. У кого-то растяжки или апельсиновая корка, у кого-то слишком широкие бедра и т. д.

9. Расставание

Полные женщины обвиняют свой вес во всех своих неудачах. Особенно когда дело доходит до расставания. Ничто не может быть более неправильным. Супермодели и голливудские актрисы также оставляются мужчинами. Внешний вид не всегда все решает.

10. Ухоженный экстерьер

Как раз то, о чем мы говорили в самом начале. Женщина, независимо от веса, всегда должна заботиться о своей внешности! Нежный макияж, элегантная одежда, ухоженные волосы, красивая кожа, тщательно подобранные аксессуары, соблазнительный вид … Мужчины не могут устоять перед этим!

ПОДЕЛИТЬСЯ