Отношение между мужчиной и женщиной

13

Каждая семья состоит из двух человек. Эти люди в начале своей супружеской жизни абсолютно разные, и пока у них к друг другу лишь романтика, влечение, симпатия, влюбчивость, это их и притягивает друг к другу.

Отношения

Но когда люди начинают жить вместе, создают свою семью, свой очаг, все что их когда-то так манило, потихоньку переходит на второй план. А на первом плане возникает «домашний быт», рождение детей, работа или ее отсутствие, деньги в данный момент их количество, все это со временем сжигает все прекрасное что когда-то было между двумя влюбленными людьми. И после этого и начинаются простые будни без приятных неожиданностей, романтических поездок, подарков, даже самых простых слов о ЛЮБВИ в адрес друг друга, даже та самая интимная жизнь становится не в радость.

Кризис отношений

Смотря на свои семейные отношения, и анализируя их я пришла к такому выводу и могу сказать смело что каждый человек как говорится «коваль своего счастья». Я думаю так, что каждая женщина, это в первую очереди «мать» которой с самого ее рождения дана функция воспитывать и любить детей, а мужчина это тот самый ребенок только уже взрослый и его тоже можно и даже нужно воспитывать, в чем-то уступать, где-то соглашаться.

Любовь

Меньше всего навязывать свою точку зрения, просто предложить вариант для решения той или иной ситуации, но ни в коем случае не настаивать на ней. Интересуйтесь вашим мужчиной, даже если вы например совсем не разбираетесь в его работе или в его увлечениях, ему просто будет приятно что вас интересует не только то что нужно ли интересует вас, а то что нужно и интересует его. Пусть даже если ваш мужчина и оступился или поступил не правильно в той или иной ситуации, не нужно укорять ему этим и говорить «А я тебе говорила!», просто промолчите или успокойте его, скажите что «Все будет хорошо!», что « Я буду рядом и поддержу тебя».

Подарок

Если ваш мужчина не глупый и будет видеть как вы относитесь и любите его, то что вы не устраиваете при каждом удобном случаи ссоры и скандалы, а в чем то даже поддерживаете его, поверьте он вам ответит в свою очередь чем то приятным и неожиданным для вас.

Две половинки

Если вы точно уверенны что этот человек с которым вы связали свою жизнь на самом деле тот самый, то вы должны приложить массу усилий что бы так и осталось, но не только с вашей стороны, а и со стороны вашей половинки, потому что семейные отношения это отношения двух людей, которые любят и ценят друг друга и свои отношения.

ПОДЕЛИТЬСЯ