Какие сочетания одежды с прямыми джинсами выглядят стильно и модно.

171

Этой весной очень модно и популярно будет носить прямые джинсы. Если вы пока не знаете с чем их можно сочетать, то есть несколько интересных образов.

Какие сочетания одежды с прямыми джинсами выглядят стильно и модно.

Сочетание клетчатого или черного пиджака с белой рубашкой кажется слишком деловым и формальным то вместо классических брюк и каблуков лучше надеть синие прямые джинсы и кроссовки. Таким образом, получается деловой образ, но в тоже время легкий и современный. Главное чтобы у рубашки были широкие манжеты и их необходимо выпустить наружу. Так же добавляем яркую помаду, и образ будет выглядеть модным и изысканным.

Многие считают, что бежевое пальто вместе с обычными джинсами выглядит скучно и слишком обыденно. Но если сверху надеть яркий вязаный свитер с милым принтом или надписью, то образ становится очень даже интересным. Так же можно добавить зеленую сумку, подходящую под тон свитера и черные кожаные ботинки или сапоги. Но свитер не должен быть слишком длинным или наоборот коротким самая оптимальная длина это до пояса. И джинсы должны быть широки и с высокой талией. В сочетании с пальто фигура будет казаться тоньше, а ноги длиннее.

Важные детали: свитер имеет длину до пояса, что в сочетании с высокой талией джинсов и длинным пальто делает фигуру выше, а ноги — визуально длиннее.

Так же прямые джинсы отлично сочетаются с коротким прямым пиджаком. Вниз можно надеть тонкую классическую белую или серую футболку. Подберите сумку, которая будет такого же оттенка что и пиджак и обувь лучше выбирать с небольшим каблуком. Хорошо сочетаются вещи, у которых похожая отделка, например окантовка на пиджаке и такого цвета детали на сумке.

Если у вас джинсы с высокой талией то к ним отлично подойдет короткий свитер, который чуть- чуть прикрывает живот. Можно взять рельефную вязку или с длинным воротником. Отлично свитер подходит как к пальто, так и к пиджаку.

ПОДЕЛИТЬСЯ