Как пережить долгую разлуку с любимым человеком?

169

Когда испытываешь к человеку теплые чувства, хочется проводить с ним все свободное время, но бывают моменты, когда любимый находится далеко от вас по причине рабочей поездки или службы в армии.

В этот период женщина наиболее склонна к волнениям, которые могут привести к депрессии. В данной статье вы узнаете, что необходимо предпринять, если парень или муж надолго уехал и увидеться с ним нет возможности.

Как пережить долгую разлуку с любимым человеком?

1) Поддержание контакта

Если есть возможность, регулярно общайтесь с любимым человеком по телефону и обсуждайте произошедшие события, планы на будущее. Еще одним прекрасным вариантом связи являются видео звонки, благодаря которым вы сможете видеть друг друга каждый день.

Общайтесь в социальных сетях, отправляйте друг другу фотографии. Чтобы любимый соскучился, можно периодически отправлять ему пикантные фотографии.

2) Саморазвитие

Освободившееся время можно провести с пользой для себя и заодно отвлечься от грустных мыслей.

3) Усовершенствование профессиональных навыков

Прекрасной идеей является посещение бизнес форума или просмотр вебинара, относящегося к вашей работе.

4) Творчество

Почему бы не потратить свободное время на рисование натюрморта или лепку из глины? Если вы далеки от искусства, но желаете попробовать себя в творчестве, в настоящее время существует множество курсов и видео уроков, способных помочь начинающему творцу.

5) Кулинария

Попробуйте приготовить что-нибудь необычное дома или на кулинарных мастер-классах. Научившись хорошо готовить вкусное блюдо, вы сможете порадовать любимого по возращению.

6) Спорт

Занятия фитнесом могут привести ваше тело в совершенный вид, а также выплеснуть негативные эмоции. Пока любимый человек в отъезде, запишитесь в хороший фитнес-зал или на стрейчинг. Самым доступным вариантом является бег в ближайшем парке. Кроме того, любимый человек будет приятно удивлен, если узнает, что вы стали посещать курсы танцев на пилоне.

7) Чтение

Пока есть свободное время, купите или скачайте на телефон какую-нибудь книгу. Прекрасным вариантом являются книги по психологии и саморазвитию.

8) Уход за собой

Посвятите свободное время себе: смените прическу, ухаживайте за кожей. Прекрасным вариантом является поход в СПА-центр на массаж или обертывание. Также можно сделать уходовую процедуру для волос.

9) Общение

Посвятите время общению с близкими людьми. Если у вас есть дети, сходите с ними в кино или развлекательный центр. Помимо этого можно устроить вечеринку с подругами, которых давно не видели.

Таким образом, благодаря описанным советам вы сможете провести время с пользой и отвлечься от грустных мыслей. Чаще всего разлука приводит к улучшению отношений между партнерами и усилению чувств.

ПОДЕЛИТЬСЯ