На какие части тела мужчины, чаще всего смотрят женщины

62

Многие мужчины теряются в догадках о том, какая часть тела больше всего привлекает женщин и на что больше всего им стоит обратить внимание. Так как каждый мечтает пользоваться популярностью у прекрасной половины человечества.

На какие части тела мужчины, чаще всего смотрят женщины

Плечи

Женщин с давних времен привлекали широкоплечие мужчины. Потому что широкие плечи-это явный признак сильного мужчины рядом с которым женщина будет чувствовать себя в безопасности. Такой сможет и защитить и на руках носить.

Руки

Точнее будет сказать кисти рук. Выяснилось, что женский пол, оказывается не равнодушен к этой части мужского тела. Они очень тщательно оценивают руки мужчины. Еще удивительно то, что женщин привлекают длинные пальцы.

Если верить одной моей подруге, она просто без ума от длинных мужских пальцев. Однажды, даже сама подошла к мужчине чтобы познакомиться, потому что у того были длинные, красивые пальцы. Хотя,по ее словам, последний не обладал какой-то сколь либо привлекательной внешностью. По мнению моей подруги, мужчина с таки пальцами, даст фору любому парню-красавчику.

Ягодицы

Эта часть тела одинаково любима как мужчинами, так и женщинами. Подтянутые, пропорциональные с телом ягодицы, делают мужчину очень популярным у слабого пола. Как говорила моя подруга: “Красивая мужская пятая точка имеет гипнотический эффект. Смотря на нее, забываешь обо всем вокруг. Единственное что ты хочешь, это следовать за ней куда угодно”.

Я считаю это хорошая мотивация для того чтобы купит абонемент в спортзал.

Спина

Так же как и плечи, большая и широкая мужская спина дает чувство защищенности женщине. За такой спиной можно без проблем спрятаться и чувствовать себя в безопасности. Так же женщина всегда найдет повод,чтобы обнять мужчину с широкой спиной. Не даром еще наши предки говорили: “За спиной как за каменной стеной”

Пресс

Для меня стало удивлением, но женщины не уделяют этой части тела настолько сильного внимания, как можно было бы подумать. Однако если уж женщина обратила свой взор на мужской пресс, то в большей степени они выделяют косые мышцы живота.

Многие заблуждаются, когда думают что пресс станет выделяться, только лишь с помощью тренировок. В первую очередь, нужно сделать правильным свой рацион питания, что бы снизить жировую массу.

Ноги

У женщин так же пользуются популярностью крепкие и сильные ноги. Причем они не выделяют какую-то конкретную область этой части тела. Для них одинаково важны как бедра, так и икроножные мышцы.

Шея

Какая шея нравится женщинам? Правильно, конечно же широкая, по аналогии со спиной и плечами. Многие мужчины не уделяют должного внимания этой части тела, ошибочно думая, что женщины не обратят на нее внимания. Но, спешу вас огорчить, у слабого пола по поводу этого вопроса другое мнение.

Харизма

В заключении хотелось бы пару слов сказать о харизме мужчины. Да, это не часть тела, но обладатели притягательной харизмы, действуют на женщин как магнит. Причем она играет даже большую роль, чем все вышеперечисленные части тела.

ПОДЕЛИТЬСЯ