Что женщины ценят в мужчинах больше всего?

120

То, что хочет женщина видеть в своем любимом и сможет оценить по достоинству, придется мужчине развивать поровну, так как во всем надо придерживаться золотой середины.

Что женщины ценят в мужчинах больше всего?

1. Прежде хочется отметить мужскую верность. Женщины склонны к привязанности, так устроила сама природа, и ничего с этим не поделать. Мужчине же надо научиться соответствовать своему выбору и быть обязательно верным ему. Свою верность можно подтверждать делами, но и о словах не стоит забывать. Женщины любят слушать.

2. Надежность тоже должна быть свойственна мужчине. Он обязательно доводит начатое дело до конца, помнит об обещанном, ценит незначительные, казалось бы, вещи. В общем, на него можно положиться и ему доверяют.

3. О мужской доброте еще нужно поспорить. Казалось, мужчина должен быть твердым, жестким и непоколебимым. Но так хочется видеть в нем порядочность и тепло в общении. Уважительное отношение не только к любимой, но и к окружающим людям, как нельзя лучше скажут о доброте и воспитанности мужчины.

4. Не лгите никогда, женщины очень чувствуют неправду в отношениях. Прежде подумайте, чем может обернуться невинная ложь. Посеет только определенную степень недоверия между вами и заставит женщину насторожиться.

5. Определенное чувство юмора очень импонирует в мужчине. Умейте посмеяться над многими неприятностями в этой жизни! Ничто так не заряжает позитивом и не расслабляет, как удачно рассказанная шутка. Дайте почувствовать женщине в себе маленького беззаботного ребенка, создайте вокруг непринужденную атмосферу, с таким мужчиной будет легко и весело.

6. Мужчина, которого любят, всегда является образцом для подражания, достойным того чтобы перенять некоторые качества у него. Если не стали еще отцом, можете говорить любимой о детях, проявлять заботу и внимание к ним, когда, например, встречаетесь с друзьями и их детьми. Обязательно оценится второй половинкой по достоинству.

7. Быть образованным, интеллектуальным – совсем не помешает, женщина может только гордиться таким мужчиной, а иной раз и похвастается подругам.

8. Достойная уверенность в себе, которой обладает мужчина, позволит женщине почувствовать себя в безопасности. Покажите, что можете ладить с неизвестными людьми, быть в различных ситуациях и выходить из них без труда. Все это скажет женщине, что нет необходимости чего – то бояться, а лучше быть уверенной и спокойной.

9. Умение выслушать тебя по достоинству, сможет оценить только женщина. Иной раз так хочется поведать кому – то о своих чувствах, переживаниях, да и просто поплакаться, рассказать о наболевшем.

Быть успокоенной, защищенной может помочь в этом, именно он. Не надо решать ее проблемы сейчас с ходу, она этого и не хочет, а вот быть услышанной – это необходимо. К решению своей проблемы, она может быть, придет и сама дайте время и услышьте ее.

10. Рядом с мужчиной женщине надо чувствовать себя обеспеченной. Не так важен большой достаток, но семье надо ощущать себя защищенной. Вы имеете работу, демонстрируете возможность достигать целей – это придает уверенности в завтрашнем дне.

Конечно, в этих всех чертах предъявляется много требований к мужчинам, а соответствовать им или нет – уже выбор каждого.

ПОДЕЛИТЬСЯ