Что размер вашей руки говорит о нашей личности?

169

Возможно, вы когда-то задавались вопросом, говорит ли размер вашей руки что-то о вашей личности. Некоторые исследования говорят да! Размер руки во многом зависит от того, кто мы есть. Вы можете легко определить нашу личность, отношения между нами и другими людьми и многое другое. Проверьте, что наши руки говорят о нас!

Что размер вашей руки говорит о нашей личности?

У вас маленькие руки?

Есть очень простой способ проверить это. Все, что вам нужно сделать, это измерить ширину большого пальца и указательный палец расстояние между локтем и запястьем. Если вы пропустили несколько сантиметров до запястья, значит, ваши руки маленькие.

Люди с маленькими руками характеризуются тем, что им нравятся приключения, и они не боятся риска. Хорошие отношения между людьми очень важны для них, они могут заботиться о другом человеке и никогда не игнорировать потребности других. Люди с маленькими руками, любят риск, любят тратить деньги, часто бессмысленно.

У вас большие руки?

Если ваша рука большая, то вы перфекционист. Детали важны для вас, и вы ставите работу на первое место. Вы, кажется, немного более чувствительны, чем обычный человек, и вы выполняете все возложенные на вас обязанности без ненужного нытья. Вы должны знать, что вы преувеличиваете в некоторых ситуациях, но вы думаете, что стоит быть осторожным.

Какую форму имеет ваша рука?

Хиромантия, или гадание на руках, воспринимается очень серьезно. Хирогномия – это изучение внешних контуров, формы кисти, речь идет в основном о ширине и длине. Форма руки дает много полезной информации, которая определяет судьбу человека, его свободную волю и черты характера.

Квадратные руки

Квадратные руки означают практичного человека. Это человек, который продемонстрирует потенциал строителя. Многие люди с квадратными руками – инженеры и математики. Быстрое решение проблем – особенность людей с прямоугольными руками.

Люди с прямоугольным контуром рук быстро решают свои проблемы, гораздо быстрее думают и делают выводы. Стоит дважды подумать, прежде чем что-то делать. Длинные пальцы с прямоугольными руками означают живой и предприимчивый человек, но при этом чувствительный. Длинные пальцы часто являются признаком любопытства, как интеллектуального, так и личного.

Длинные пальцы

Кроме того, длина пальцев и способ их размещения говорит о нашей личности. Если вы, например, расслабите свои пальцы и положите их на столешницу, и ваши пальцы будут близко друг к другу, это означает, что вам нужна близость, любовь и принятие общества. Если пальцы разнесены, это значит, что вам нужно время от времени оставаться одному.

ПОДЕЛИТЬСЯ