Анна Горшкова бросила мужа миллионера и сильно увлеклась пластическими операциями. Жизнь актрисы сегодня

1

Актриса Анна Горшкова – яркая личность, завоевавшая сердца телезрителей своей красотой и актерским мастерством. Однако, ее жизнь оказалась также насыщенной и за кадром. Она не только пережила развод с миллионером, но и стала “музой” известного режиссера Говорухина, плюс к тому же, не отказалась от пластической хирургии.

анна горшкова

Первым мужем красавицы был предприниматель Михаил Борщев. Несмотря на значительную разницу в возрасте, Анна откликнулась на ухаживания миллионера и согласилась стать его женой. Их знакомство произошло на одной из общих вечеринок, а в 2007 году состоялась роскошная свадьба в Монако.

 

анна горшкова муж

В начале отношений Горшкова восхищалась благородством и умом мужа. Однако, разногласия по поводу семейной жизни стали неотъемлемой частью их брака. Борщев мечтал о традиционной семейной модели, где жена – хранительница домашнего очага, в то время как актриса стремилась сохранить свою карьеру в расцвете.

анна горшкова актриса

Недолго продлилась совместная жизнь, и развод стал естественным шагом, несмотря на общие усилия сохранить брак. Актриса заявила, что развод с миллионером позволил ей полностью реализоваться в актерской сфере.

анна горшкова с говорухиным

После развода начались слухи о романе Горшковой с режиссером Станиславом Говорухиным. Их творческое сотрудничество при работе над фильмом “Пассажирка” подогревало спекуляции об их отношениях. Однако, ни один из них не прокомментировал эти слухи.

анна горшкова пластика

Внешний облик Анны Горшковой тоже претерпел изменения. Хотя сама актриса молчит о пластических операциях, ее внешность говорит сама за себя. Она признается в предпочтении к косметологическим процедурам и уверена, что использование современных технологий помогает сохранять молодость.

анна горшкова сейчас

Активно ведя свою страницу в соцсети, Горшкова делится со своими поклонниками новыми фотографиями. В настоящее время она также занимается музыкой, выпуская собственные композиции, такие как популярная песня “Моя любовь”, которую она исполнила для одноименного фильма, где также сыграла ключевую роль.

ПОДЕЛИТЬСЯ