5 признаков того, что женщина всё ещё не безразлична бывшему мужчине

109

Не редки случаи когда у пары всё хорошо, они встречаются, общаются и просто наслаждаются присутствием друг друга. Но в один момент они могут расстаться по самым разным причинам. Гордость у обоих людей не позволит извиниться перед своей второй половинкой, попробовать вернуть её и отношениям приходит конец. Но это не значит, что вторая половинка совсем забыла про своего уже бывшего человека. У него вы можете всё ещё быть в голове и он может хотеть вернуть вас. Но мужчина не знает как это можно сделать. Расскажем о 5 признаках того, что женщина всё ещё не безразлична бывшему мужчине.

5 признаков того, что женщина всё ещё не безразлична бывшему мужчине

1). Мужчина пишет женщине.

Когда мужчина после расставания продолжает писать женщине это верный признак того, что вы ему не безразличны. При этом он может использовать самые разные и порой нелепые аргументы которые якобы заставили ему написать вам. Так например, он будет просить уточнить в каком ресторане вы когда-то находились, как называется песня которая вам нравилась и так далее.

2). Девушка похожа на вас.

У мужчины может появится девушка похожая на вас. У неё могут быть похожие с вами черты лица, глаза, волосы и так далее. Этот образ занимает у него в голове важную роль. Эта девушка ему будет напоминать о вас, поскольку он всё ещё хочет вернуть свою бывшую.

3). Интересуется вами.

Мужчина может интересоваться вами у ваших совместных друзей, подруг и у прочих близких вам людей. Такое поведение со стороны мужчины означает, что он к вам не остыл и всё ещё испытывает чувства.

4). Он испытывает неловкость находясь рядом с вами.

Мужчина может пытаться избегать вашего взгляда и уходить от него, когда вы начинаете на него смотреть. Он старается показывать безразличие, но порой не может справиться со своими эмоциями. Человеку которому безразличны прошлые отношения не будет испытывать неловкость, а будет вести себя обычно.

5). Новые отношения.

Партнёр может после расставания активно начать искать новые отношения, но это вовсе не потому-что он захотел с кем-то встречаться. Такое происходит потому-что он, хочет забыть вас и отомстить за перенесённую обиду. Он активно регистрируется на сайтах знакомств, общается, встречается, флиртует и ждёт от вас какой-то реакции. Он может менять девушек как перчатки, лишь бы забыть свою бывшую.

ПОДЕЛИТЬСЯ