Заповеди идеальной жены.

119

Соблюдение простых правил и заповедей в общении с мужем позволят надолго сохранить теплую атмосферу в браке и поддержать нежные чувства в отношениях с супругом.

Заповеди идеальной жены.

1. Мужчина главный в семье

Главное и самое важное место в жизни должен занимать муж. Он поддержка, он опора, он принимает решения, и он глава, он ведет за собой свою женщину, а значит он «царь» в семье. Если общаться с мужем, как с царской особой, то и взамен получишь обращение, как к царице.

2. Ранний подъем – залог хорошего настроения

Не надо лениться встать пораньше и приготовить завтрак своему мужчине. Он проснется, съест свою яичницу и довольный отправится покорять этот мир, с благодарностью в сердце к своей жене.

3. Никто не любит постоянные придирки

Перестать быть пилой – это важно, больше чуткости и понимания, мужчина много работает, чтобы обеспечить достаток в семье и заслуживает понимающую, спокойную и учтивую жену, а не нервную истеричку.

4. Улыбка покоряет не только чужих мужчин

Кому не будет приятно, придя домой, встретить улыбающегося человека, от которого так и веет счастьем. После сложного рабочего дня или утром после сна, приятно ли будет увидеть улыбку другого человека? А если этот человек является женой, то вдвойне приятно. Заряд настроения и атмосферу в семье создает именно женщина.

5. Друзья мужа – друзья жены

Нельзя запрещать мужчине встречи с его друзьями. Это как минимум не справедливо, и как максимум не приведет ни к чему хорошему. Эти друзья были у мужчины еще до брака, и нет ни одной веской причины, по которой они должны исчезнуть после заключения брака. Жена должна стать еще одним другом, а не заменить всех, кто был до нее.

6. Транжирство не укрепляет брак

Идеальная жена знает, как тяжело достаются деньги мужчине, сколько сил он тратит на их зарабатывание. Никому не понравится, когда их деньги будут исчезать в неизвестном направлении без предупреждения. Хочешь потратить – спроси разрешения.

7. Дикая кошка в постели

Яркие интимные игры, красивое белье, новые позы и уделение внимания партнеру – вот те аспекты, которые помогут привнести новизну и свежее дыхание половой жизни. Удивлять и доставлять удовольствие нужно постоянно.

8. Не терять форму

Ухаживать нужно не только за мужем, но и за собой. Обрюзгшая и потолстевшая жена скорее оттолкнет партнера, чем красивая женщина, на которую заглядываются мужчины на улице. Чистая красивая одежда, свежий маникюр и легкий макияж. Никаких растянутых треников и пучка на голове. Быть на высоте каждый день – девиз идеальной жены.

9. Выбор делает мужчина

Женщина покорно принимает то решение, которое сделал за нее мужчина. Доверие в семье – это самое важное, давать возможность мужу принять решение – это тоже доверие.

10. Общие интересы

Женщина должна быть интересной собеседницей. Следует внимательно изучить интересы мужа и быть всегда готовой поддержать беседу на интересующую его тему.

Достаточно придерживаться простых правил жизни с мужчиной и брак будет длиться долго, мужчина будет счастливым, а женщина любимой.

ПОДЕЛИТЬСЯ