Сын Леонида Брежнева Юрий Брежнев: Проблемы с алкоголем и скромная жизнь

18

Имя Юрия Брежнева не так хорошо известно, как имя его сестры Галины. В то время как Галина всегда была на виду у публики, Юрий предпочитал держаться подальше от всеобщего внимания.

Юрий Брежнев

Юрий Брежнев родился в 1933 году и рос тихим и скромным молодым человеком. В отличие от своей сестры, Юрий предпочитал держаться подальше от посторонних глаз и вести простую жизнь. Он верил, что идти тихо – это способ далеко продвинуться.

Леонид Брежнев

Юрий не интересовался политикой, и он не доставлял никаких хлопот своему отцу, Леониду Брежневу, который был высокопоставленным советским чиновником. Тихий и ответственный характер Юрия означал, что он не требовал особого внимания от отца, в отличие от своей сестры Галины, которая часто устраивала публичные скандалы.

Юрий Брежнев сын Леонида Брежнева

В какой-то момент Юрия отправили работать за границу в советское торговое представительство в Швеции, где он провел несколько лет. После возвращения в СССР он работал заместителем министра внешней торговли и депутатом Верховного Совета.

Юрий Брежнев семья

Несмотря на свое высокое положение, Юрий никогда не был заинтересован в продолжении своей общественной карьеры. Он был доволен простой жизнью и проводил свободное время на рыбалке и со своей семьей. Юрий был счастливо женатым человеком и отцом двоих детей. Однако он никогда не рассказывал о своей личной жизни в открытом доступе, и его жена остается загадкой.

Юрий Брежнев семья

Юрий Брежнев скончался в 2013 году. Он был человеком, который прожил свою жизнь скромно и тихо, и он никогда никому не причинил никакого вреда. Однако кончина его отца, Леонида Брежнева, была для него трудным временем. Пристальное внимание общественности к его отцу и негативные комментарии во время перестройки повлияли на психическое состояние Юрия, и он обратился к алкоголю в поисках утешения.

Юрий Брежнев последние годы жизни

Несмотря на свое пристрастие к крепким напиткам, Юрий так и не стал публичной фигурой и не стал причиной каких-либо скандалов. До своих последних дней он оставался тихим и ответственным человеком, который был предан своей семье и увлечениям.

ПОДЕЛИТЬСЯ