Сергей Крылов: Мать и отчима убили грабители, а родная дочь обвинила в домогательствах

17

Сергей Крылов – известное имя в российской музыкальной индустрии, известное своим разносторонним и проникновенным пением. Несмотря на свою нетрадиционную внешность, Крылов собрал огромное количество поклонников, которые клянутся каждым словом его песен.

Сергей Крылов

В детстве у Сергея Крылова был здоровый аппетит, но это не помешало ему вырасти уверенным в себе молодым человеком, умеющим обращаться с дамами. Крылов встретил свою первую любовь, Ларису Макарову, в возрасте 17 лет, которая оказалась двоюродной сестрой одного из его друзей.

сергей крылов и ларисса макарова

Несмотря на свой юный возраст, вскоре после этого пара поженилась. Согласно воспоминаниям Крылова, их семейная жизнь с самого начала была бурной. Оба пытались утвердить свое доминирование в отношениях, что приводило к частым спорам и разногласиям.

сергей крылов певец

Их дочь Каролина родилась в 1980 году, но даже появление ребенка не смогло спасти их брак. Пара рассталась, и Крылов переехал в Ярославль, чтобы поступить в театральный институт. Тем временем его бывшая жена и дочь остались в Туле.

сергей крылов сын

В Ярославле Крылов снова нашел любовь со своей одноклассницей Людмилой Дубовик. После окончания учебы пара поженилась, и вскоре Людмила была беременна их сыном. Однако после рождения их ребенка Людмиле пришлось отказаться от своей мечты стать актрисой, чтобы сосредоточиться на том, чтобы быть преданной женой и матерью. Крылов, с другой стороны, начал свое восхождение к славе, записав хит “Моя девочка”, который принес ему огромную популярность.

сергей крылов песни

Однако его успех не обошелся без изрядной доли борьбы. Жена Крылова узнала о его романе с его помощницей Еленой, но решила остаться в браке ради их сына. Хотя он пытался загладить свою вину, их отношения уже никогда не были прежними.

сергей крылов

В 2004 году мать и отчим Крылова были зверски убиты грабителями, ворвавшимися в их дом. Трагедия опустошила певца, и он отошел от общественной жизни, борясь с депрессией. Именно Людмила была рядом с ним в это трудное время, помогая ему преодолеть свое горе и стать сильнее, чем когда-либо прежде.

сергей крылов дочь каролина

В 2012 году Крылов попытался восстановить связь со своей дочерью, которая жила в плохих условиях. К сожалению, его попытка наладить их отношения натолкнулась на сопротивление, и Каролина обвинила его в домогательствах.

сергей крылов сын ян

Cын Крылова, Ян, сделал себе имя в киноиндустрии. После учебы в Королевском университете в Лондоне он поселился в США, где продолжил свою страсть к комиксам и стал сертифицированным специалистом по истории кинокомиксов. Мать Яна присоединилась к нему в Штатах, но Крылов предпочел остаться в России, где сейчас живет в Сочи и продолжает выступать с концертами и заниматься благотворительностью для детских школ-интернатов.

ПОДЕЛИТЬСЯ