Ошибки после расставания, которые сделают вашу жизнь только хуже.

185

Расставание с любимым партнером это всегда сложное испытание. Но можно только испортить себе жизнь, если совершать некоторые глупые поступки. Лучше не совершать такие ошибки, чтобы скорее отойти от расставания и перестать переживать из-за этого.

Ошибки после расставания, которые сделают вашу жизнь только хуже.

Быть вместе.

Это ужасная ошибка, но наш мозг никак не может этого принять. Глупо после расставания хорошо общаться с любимым человеком, ходить в кино или кофе, сидеть дома. Вы и так сильно привязаны к бывшему партнеру и продолжаете привязываться еще больше. Вы понимаете, что отношения не возобновить, но все равно радуетесь времени проведенному вместе.

Думать что вы созданы друг для друга.

Не нужно строить вокруг себя иллюзий, что вы созданы друг для друга, и никто не поймет вас так же как бывший партнер. Лучше не разговаривать часами ночью по душам, потому что становится только хуже. Даже если вы и были раньше близки, то решили прекратить отношения.

Следить за бывшим партнером.

Часто при расставании люди следят, где находится их любимый человек и специально идут в это место, чтобы неожиданно встретиться. Это настоящая зависимость и нужно от этого отвыкать. Это касается и тех людей, которые постоянно смотрят социальные сети, проверяют друзей и их фотографии.

Говорить плохо о бывшем.

Если вы вспоминаете часто о своем бывшем, даже если и в плохом плане, то это материализуется. Чем больше вы о нем вспоминаете и говорите, тем усерднее как бы зовете в свою жизнь снова. Вы должны полностью забыть об отношениях и больше не вспоминать о партнере.

Возвращать вещи.

Не нужно специально искать предлоги, чтобы встретиться, если вы уже расстались с человеком. Даже если вам действительно нужно вернуть вещи лучше передать через курьера или друзей. Если эти мелочи, которые можно легко заменить, то просто выбросите вещи и точно не храните их дома.

ПОДЕЛИТЬСЯ