“Одинокий и несчастный” – Прохор Шаляпин не может купить себе одежду и ищет новую спонсоршу с квартирой в Москве

5

Все больше фанатов российского артиста Прохора Шаляпина удивлены его последними решениями и изменениями в его образе жизни. Артист, известный своим внешним видом и стилем, признался, что больше не ходит по роскошным бутикам и не получает дорогие подарки от своих поклонниц. Что происходит с Прохором Шаляпиным?

шаляпин

Прохор Шаляпин, известный как любитель женщин постарше, сейчас живет в режиме экономии. Он признался, что уже давно не появляется в пафосном ЦУМе, несмотря на то, что раньше часто появлялся там вместе со своими богатыми поклонницами.

прохор шаляпин

По словам артиста, его богатые спонсорши, которые привыкли одаривать его роскошной одеждой и аксессуарами, больше не находятся рядом с ним. Эти женщины, считавшие за честь украшать красавчика в модные наряды, оставили его мир. Теперь Прохор Шаляпин вынужден покупать одежду на распродажах и экономить.

прохор шаляпин с бабкой

Прохор Шаляпин рассказал, что теперь он покупает свою одежду в разных местах. Он приобрел свой последний костюм на распродаже в Америке, при этом сэкономив на втором костюме. Артист признался, что у него много вещей, привезенных из Америки. Важно отметить, что теперь он больше не посещает ЦУМ, и если и делает это, то на свои средства.

Прохор вспоминает золотое время своей жизни, когда ему не приходилось отказывать себе в роскоши. Он грустит, вспоминая, что в тот период его жизни его окружали поклонницы. Они были готовы удовлетворить любой его каприз.

шаляпин с кем сейчас

Несмотря на изменения в своей жизни, Прохор Шаляпин подчеркивает, что бренды и мода не имеют для него особого значения. Он рад, что у него есть запас хорошей одежды, купленной для него в свое время его возлюбленными поклонницами.

шаляпин с женой

Артист утверждает, что не видит ничего плохого в своей предпочтительности женщин постарше. Он считает, что когда ты находишься в золотых руках, ты становишься счастливым. Прохор Шаляпин сейчас находится в одиночестве, и это ограничивает его возможность тратить деньги на роскошные покупки.

прохор шаляпин 2023

Прохор Шаляпин также признался, что сейчас он активно ищет новую спутницу жизни. Однако у него есть одно обязательное условие для своей будущей возлюбленной – наличие собственной недвижимости в Москве. Прохор Шаляпин утверждает, что возраст не имеет значения, и он готов дарить свою любовь женщине любого возраста.

ПОДЕЛИТЬСЯ