Как по переписке узнать, что нравишься девушке? 5 признаков

151

В современном мире всё большее число людей предпочитают общаться и знакомиться через социальные сети, сайты знакомств, приложения и так далее. Люди не видя в живую друг друга, не могут понять эмоции которые они испытывают и из-за этого мужчина не понимает нравиться ли он девушке или нет. Но даже по переписке можно об этом узнать. Расскажем о 5 признаках того что мужчина нравиться девушке по переписке.

Как по переписке узнать, что нравишься девушке? 5 признаков

1). Она всегда отвечает на сообщения мужчины.

Если девушка действительно испытывает симпатию к мужчине она всегда будет отвечать ему на сообщения. Она может немного запаздывать с ответом, но это вовсе не будет значить что она пытается игнорировать мужчина, просто возможно она занята.

2). Она не отказывается от встречи.

Когда девушка спокойно принимает от мужчины пожелания встретиться с ней, и соглашается, она хочет познакомиться с мужчиной. Бывает что даже сама девушка берёт инициативу в свои руки и приглашает мужчину на свидание.

3). Охотно рассказывает о себе.

Она может активно рассказывать о себе, своей жизни, увлечениях, отношениях и так далее. Это хороший знак для мужчины в ходе которого она хочет раскрыться перед человеком. Девушка не будет говорить подробности своей жизни неприятному для неё мужчине.

4). Она разделяет взгляды мужчины.

Девушка может разделять взгляды мужчины по многим вопросам. Она будет поддерживать его точку зрения, добавлять что-то от себя, но не противоречивое его словам. Так девушка не хочет оттолкнуть от себя мужчину и хочет сохранить с ним хорошие отношения.

5). Поддерживает мужчину.

Когда девушка поддерживает мужчину она за него переживает и хочет чтобы у него всё было хорошо. Такой человек действительно испытывает чувства. Признак беспокойства о человеке говорит как минимум о симпатии к нему, а как максимум о любви к нему.

ПОДЕЛИТЬСЯ